Биржа Bithumb запускает платформу для российских пользователей

Bithumb

На российский рынок выходит южнокорейская биржа Bithumb. В рамках стратегии глобальной экспансии Bithumb Global запускает торговую платформу для русскоязычных пользователей. Платформу с поддержкой всех сервисов на русском языке.

Основанная в 2014 году биржа криптовалют Bithumb – крупнейшая в Южной Корее. Сейчас число зарегистрированных на бирже пользователей достигает 8 миллионов. Ее мобильным приложением пользуется около миллиона человек. А совокупный объем транзакций на текущий момент превысил 1 триллион долларов США. Ежедневно на сайт Bithumb приходят более 300 000 уникальных посетителей. А средний объем транзакций за день превышает миллиард долларов США.

«Россия – одна из крупнейших экономик мира и важный рынок инвестиций. Многие российские инвесторы, торгующие биткоинами, работают на крипторынке с первых лет его существования, – говорит Хавьер Сим, соучредитель и управляющий директор BithumbGlobal. – Поэтому Россия стала одной из первых стран, с которых мы начали нашу мировую экспансию».

Через Bithumb проходит 59.19% всего объема транзакций в BTC южнокорейского рынка, что составляет около 15% мирового рынка. Максимальный дневной объем транзакций на бирже превышает 7 миллиардов долларов США.

Особенности платформы

Одна из особенностей платформы Bithumb Global – возможность стадийного инвестирования (Staging). Это более безопасный и надежный способ поддержания молодых блокчейн-проектов, чем первичные биржевые предложения (IEO). В отличие от биржевых токенсейлов. Staging позволяет инвесторам не вкладывать в токены малоизвестных проектов фиатные или криптовалютные активы. Вместо этого они делают ставку, номинированную в токенах или криптовалюте, в знак своего интереса к проекту. Ставка обеспечит им возможность получить вознаграждение в виде ваучеров проекта. Которые будут распределены между инвесторами случайным образом по завершении этапа. Ваучеры можно обменять на токены проекта и при этом получив поставленные токены или криптовалюту назад. Хавьер Сим отмечает:

«Благодаря Bithumb Global русскоязычные пользователи смогут получить доступ к качественным проектам. Прошедшими листинг на Bithumb Global, в том числе российским, и к сильным локальным сообществам. Я вижу большой потенциал на этом рынке».

Задача BithumbGlobal – предоставить международному рынку каналы взаимодействия с активным сообществом. Инновационные финансовые услуги и передовые технологии, применяемые на бирже. Такие как, например, усовершенствованный механизм согласования ордеров, созданный на базе собственной запатентованной технологии и передовых алгоритмов, а также оптимизированные UX / UI.

Глобальная партнерская программа

В данный момент BithumbGlobal запускает “Глобальную партнерскую программу Bithumb”. Программа позволяет региональным игрокам принимать участие в работе местных биржевых площадок. Критерии, которым нужно соответствовать, чтобы стать глобальным партнером Bithumb, будут строгими и избирательными. Преимущества для глобальных партнеров включают в себя поддержку со стороны Bithumb Global, обмен ликвидностью и книгами ордеров, возможность запуска проектов, которые будут продвигать все глобальные партнеры. а также дополнительные преимущества.

Crazy-Mining.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *