Prosper-Miner: Как начать майнинг PegNet (PEG)

Prosper-Miner: Как начать майнинг PegNet (PEG)

GitHub: DOWNLOAD PROSPER-MINER

Мы уже рассмотрели, как добывать PEG в пуле ORAX, но это не единственный пул, доступный для майнинга PegNet (PEG). Prosper Pool – это еще один общедоступный майнинг-пул PegNet, в котором вы можете указать свои свободные ресурсы ЦП, чтобы получить немного PEG, он меньше, чем ORAX, и вам необходимо сначала запросить код приглашения на их Discord (http://chat.prosperpool.io/), чтобы завершить регистрацию.

Prosper Pool имеет очень простой текстовый бэкэнд с некоторыми базовыми функциями, и, хотя вся важная информация есть, к сожалению, отсутствуют некоторые функции, такие как, например, нет возможности изменить свой платежный адрес или установить минимальный порог оплаты. Еще одна важная вещь, которую следует отметить с этим пулом, состоит в том, что платежи происходят раз в неделю, поэтому, возможно, больше подходят для людей с меньшей вычислительной мощностью.

Как запустить CPU Mining PegNet (PEG) в Prosper Pool

Для начала вам нужно начать с загрузки клиентского пула prosper-miner для Windows (только для 64-битной версии), который мы здесь будем использовать, также есть версии для Darwin, FreeBSD и Linux.

После установки майнера, в первый раз, когда вы запустите майнер, вы завершите регистрацию в пуле, и вам нужно будет предоставить код приглашения, который вам необходимо запросить в первую очередь, а также произойдет первоначальное генерирование 1-гигабайтной карты хеша LXR (хеш-функция PegNet). Ниже приведен пример командной строки для первого запуска, майнер запросит пароль, просто убедитесь, что вы запускаете исполняемый файл prosper-miner из консоли командной строки, не пытайтесь запустить исполняемый файл напрямую, дважды щелкнув его в Окна:

prosper-miner.exe -s controlpanel.prosperpool.io:1234 -u 
YOUR_EMAIL_ADDRESS -p -a YOUR_WALLET_ADDRSS_HERE -i  YOUR_INVITE_CODE_HERE -m MINER_ID 

В следующий раз, и если / когда вы запустите майнер (в том числе в другой системе), вам больше не нужно будет вводить пароль или код приглашения, у вас будет регистрация в пуле, поэтому вам нужно только имя пользователя – электронная почта адрес, который вы использовали для регистрации:

prosper-miner.exe -s controlpanel.prosperpool.io:1234 -u
YOUR_EMAIL_ADDRESS -a YOUR_WALLET_ADDRSS_HERE -i -m MINER_ID 

MINER_ID – это место, где вы вводите разные идентификаторы для разных майнинговых установок, чтобы вы знали, какой из них активен, а какой нет, хотя очевидно, что функциональность все еще не полностью функциональна в бэкэнде.

YOUR_WALLET_ADDRSS_HERE – Самый простой способ получить адрес кошелька – это использовать одну из бирж, поддерживающих PEG-трейдинг – Citex, VineX или ViteX DEX, которая должна подойти, если вы будете заниматься только майнингом и торговлей.

What is PegNet?

Рекомендуемые статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *