Рубрика: Прошивки ASICs

Официальные и кастомные прошивки для Antminer (ASIC).

Crazy-Mining.org – Ресурс о криптовалютах, майнинге, а также блокчейне и децентрализованных технологиях.

AntProxy – руководство по установке для Windows

AntProxy – Это программное обеспечение разработано для большого количества ASIC. Данное программное обеспечение решает проблему низкой эффективности связи между майнинговой фермой и AntPool, экономит пропускную способность и стабилизирует соединение.

Read More

Bitminter Сlient: Скачать и Настроить ASIC майнер для Linux, Windows, Mac

Bitminter Mining Pool – один из старейших майнинговых пулов. Софт начал свою работу в 2011 году с основной целью – облегчить добычу биткойнов. Бренд принадлежит и управляется норвежской компанией Aesir Financial AS. Согласно информации, предоставленной компанией, ее клиентская база составляет 450 000 человек. Программа завоевала сердца пользователей своей надежностью, проверенной временем, и простым управлением. В ней есть все необходимое, чтобы сделать майнинг легким и выиграть высокие выплаты для своих инвесторов.

Read More

BTCTools v1.3.3 – Скачать программу Antminer для управления, поиска, прошивки ASIC

BTC Tools – это один из лучших и удобных инструментов управления партиями ваших ASIC-майнеров. Программа позволяет вам сканирования майнеры Antminer Bitmain, сортировать их, а также производить пакетную настройку и перезагрузку оборудования. Программа проста в использовании, и подойдет как для новичков, так и для опытных майнеров…

Read More

AwesomeMiner v8.4.4 (CPU/GPU/ASIC): Скачать для Windows/Linux

AwesomeMiner — Один из самых многофункциональных майнеров поддерживающих видеокарты как AMD так и Nvidia. кроме того имеется возможность майнинга на CPU и ASICs. Features – CSV file export from Mining History Changes – Save heat map configuration for where to expand the map (top/left or bottom/right) – Reduce bandwidth usage for local web server Mining […]

Read More
APMinerTool v1.0.11

Antminer Toolkit для ASIC: Скачать и Настроить Bitmain MinerTool для Windows

Antminer Toolkit (MinerTool) – это ПО для любых версий майнинг ферм Antminer. Antminer – профессиональное майнинг оборудование производства компании BITMAIN).

Read More