BTC.com. Руководство по биткоин кошельку


BTC.com – это простой в использовании и популярный блокчейн-проводник, майнинг-пул, высокозащищенный мобильный и веб-кошелек. Его интерфейс прост в использовании и настройке, а также предлагает множество мер безопасности, таких как аутентификация 2FA.

Пользователям предлагается большое количество информации и ресурсов, и они могут быть уверены, что BTC.com будет оказывать постоянную поддержку. Адреса кошельков отображаются на видном месте, что обеспечивает удобство использования при отправке и получении цифровых активов. Для обеспечения безопасности и конфиденциальности каждый раз создаются новые адреса кошельков.

В этом руководстве рассказывается о том, как зарегистрироваться и завести кошелек Bitcoin на сайте BTC.com.

Регистрация в BTC.com

Перейдите на сайт BTC.com по официальной ссылке:

https://btc.com/

Введите свой адрес электронной почты и установите надежный пароль. После того как вы согласитесь с отображаемыми условиями обслуживания, нажмите кнопку Создать новый кошелек и подтвердите пароль.

Создание резервной копии кошелька

Теперь, когда кошелек создан, обязательно загрузите отображаемую информацию о резервном копировании кошелька. Эта информация позволит вам получить экстренный доступ к кошельку и восстановить любые Bitcoin.

Важно сохранить эту информацию в безопасности и не передавать ее никому, так как вы рискуете потерять свои Bitcoin.

После того как информация о резервной копии кошелька будет надежно сохранена и/или распечатана, нажмите кнопку “Продолжить”.

Защита кошелька

Рекомендуется выполнить рекомендуемые дополнительные меры безопасности:

Верификация электронной почты и двухфакторная аутентификация (2FA) для повышения уровня безопасности.

Перейдите в раздел Настройки и нажмите кнопку Проверить почту. На ваш почтовый ящик будет отправлено письмо от BTC.com, перейдите по ссылке, и ваша электронная почта будет верифицирована для вашей учетной записи.

Загрузите программу Google или Microsoft Authenticator на свое мобильное устройство. Включите двухфакторную аутентификацию и следуйте инструкциям. При каждом входе в систему будет генерироваться код, предоставляющий доступ к учетной записи.

После включения этих функций безопасности ваш кошелек защищен и готов к приему Bitcoin.

Копирование адреса получения

В своем кошельке слева нажмите кнопку “Получить”, чтобы сгенерировать адрес кошелька Bitcoin. Он будет расположен в верхней части страницы и выглядит следующим образом:

Bitcoin Address: 3GGVktUc8K8pt1byJC5BpMWj6XbK4mJtnx

Если вы новичок в криптовалютах и не совсем уверены, не волнуйтесь. Мы проверяем все адреса кошельков, предоставленные клиентами, на публичном блокчейне. Это гарантирует, что они действительны, и монеты всегда будут доставлены в целости и сохранности.

Выделите всю длину Bitcoin-адреса и щелкните правой кнопкой мыши на кнопке копирования. Убедитесь, что все значения выделены и скопированы.

Обратите внимание, что кошелек будет меняться каждый раз для защиты вашей конфиденциальности и является встроенной функцией кошелька.

Созданные кошельки действительны вечно и всегда будут отображаться в вашем аккаунте. Вы можете просмотреть все кошельки Bitcoin, связанные с вашим счетом, нажав кнопку Мои адреса.

Отправить биткоин на свой кошелек

Вы сможете оформить заказ на покупку Bitcoin (BTC) в фунтах стерлингов или евро с помощью банковского перевода и кредитной/дебетовой карты. Затем вы сможете ввести адрес своего кошелька в раздел “Адрес вашего кошелька”.

После того как вы дважды проверили информацию о заказе и кошельке, нажмите кнопку “Следующий шаг”, чтобы продолжить.

Обзор кошелька BTC.com

Преимущества:

  • Более простой в использовании кошелек, с простым пошаговым процессом настройки.
  • Дополнительный уровень безопасности благодаря двухфакторной аутентификации и верификации по электронной почте.
  • Дополнительная функция конфиденциальности, поскольку каждый раз создается новый адрес кошелька.
  • Доступен в режиме онлайн, что исключает необходимость загрузки приложения.

Недостатки:

  • Невозможность хранения более 2 криптовалют.
  • Отсутствие официальной поддержки со стороны самого поставщика кошелька.

Кошелек BTC.com – один из первых широко распространенных кошельков для Bitcoin (BTC), простой и удобный в использовании для всех, кто хочет отправлять, получать или хранить Bitcoin (BTC) и Bitcoin Cash (BCH). Дополнительный уровень безопасности, обеспечиваемый двухфакторной аутентификацией, – это не то, что обычно встречается в кошельках, и делает этот кошелек уникальным.

Доступ к нему легко получить через любую поисковую систему, а также с помощью мобильных приложений, доступных как для Android, так и для IOS. В настоящее время приложение для настольных компьютеров недоступно.


Читайте больше статей про криптовалюты и майнинг на CRAZY-MINING.ORG

Тебе нравится читать подобные статьи про криптовалюты и майнинг, хочешь поддержать автора или задать вопросы? Будь первым в курсе новостей, подписывайся на наш телеграмм канал: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *