Скачать Awesome Miner для Windows – Nvidia & AMD GPU miner

Awesome Miner

DOWNLOAD: AWESOME MINER

Полный список доступных версий:

https://crazy-mining.org/tags/awesome-miner/

Это практическое руководство предназначено для людей с умеренным умением компьютера. Awesome Miner можно легко настроить для AMD GPU и nVidia GPU. Процессорный сборник требует больших усилий и станет будущей статьей.

Бесплатная версия позволяет только двум работникам и группирует несколько графических процессоров под одним и тем же профилем. Если у вас есть несколько графических процессоров AMD или несколько графических процессоров nVidia, они будут находиться под одним и тем же работником. Если бы у вас были графические процессоры AMD и графические процессоры nVidia, они были бы отдельными работниками и не были бы разделены.

Если вы хотите использовать два типа графических процессоров и процессор, вам необходимо приобрести стандартную версию за $ 35 USD.

Вы можете скачать Awesome Miner прямо со своей страницы загрузки. Вам нужно только загрузить  установщик Miner для этой статьи. Единственное другое программное обеспечение, которое вам понадобится, – это биткойн-кошелек. Я рекомендую Exodus.io для Биткойн-кошелька.

Рекомендуемые статьи по теме: