Рубрика: ПК Кошельки

Руководство по Trust Wallet: как скачать, установить, восстановить и настроить

Trust Wallet – это мультикриптовалютный кошелек, доступный на мобильном устройстве, способный хранить множество различных криптоактивов, с более чем 1 млн. активных пользователей. Сервис был приобретен крупнейшей криптовалютной биржей Binance для интеграции в свою систему в качестве стандартного кошелька.

Read More

BTC.com. Руководство по биткоин кошельку

Кошелек BTC.com – один из первых широко распространенных кошельков для Bitcoin (BTC), простой и удобный в использовании для всех, кто хочет отправлять, получать или хранить Bitcoin (BTC) и Bitcoin Cash (BCH).

Read More

Daedalus Wallet. Скачать и настроить кошелек Cardano ADA

Для хранения Cardano кошелек Daedalus обеспечивает самые современные меры безопасности. Высокотехнологичные функции защищают все ваши действия, а высокотехнологичное шифрование и пароли обеспечивают анонимность информации пользователя и защищают его от взлома и вредоносного ПО.

Read More

Feather Wallet. установка, настройка, использование легкого кошелька Монеро.

Легкие кошельки — это удобные клиенты кошелька, в которых пользователям не нужно загружать блокчейн локально, чтобы использовать кошелек. Вместо того, чтобы полагаться на собственный узел, эти кошельки сканируют блокчейн с удаленного узла.

Read More

WalletKeyTool 1.4.2 – Инструмент для импорта и экспорта BTC кошельков

Wallet-key-tool — невероятно полезное приложение с графическим интерфейсом для тех, кто имеет дело с биткойн-кошельками. Он позволяет удобно и безопасно редактировать содержимое различных расширений файлов кошелька, таких как .dat/.key/.aes.json/.txt/.wallet. С помощью этого приложения пользователи могут легко изменять данные в своих кошельках без каких-либо хлопот или риска повреждения. Он также предоставляет дополнительные функции, такие как защита паролем и шифрование, чтобы обеспечить максимальную безопасность средств и информации пользователей.

Read More

Ledger Live 2.46.0 – скачать и настроить кошелек для Windows 7

Ledger Live — это официальное программное обеспечение для вашего аппаратного устройства Ledger (Ledger Nano S и Ledger Nano X). Существует множество других программ с открытым исходным кодом, к которым вы можете подключить и использовать свой ledger Nano. Однако вам по-прежнему необходимо программное обеспечение Ledger Live для установки приложений на ваше аппаратное устройство и для выполнения обновлений прошивки.

Read More
Electrum Dash v4.0.9 - скачать и настроить кошелек для Windows

Electrum Dash v4.0.9 – скачать и настроить кошелек для Windows

В основе Dash Electrum лежит Electrum, Биткойн-кошелёк. Многие функции похожи, а значит, нет нужды приводить здесь всю документацию по Electrum. В этом разделе описываются некоторые часто используемые продвинутые функции. Чтобы узнать больше об остальных продвинутых функциях Electrum у Биткойн и Dash, нажмите на ссылку ниже.

Read More

TurtleCoin GUI Wallet – Как скачать и настроить кошелек TRTL для Windows

Proton Wallet — это кроссплатформенный кошелек с графическим интерфейсом, написанный с использованием JavaScript и фреймворка Electron вместе с React. Пользовательский интерфейс был вдохновлен клиентом Electrum QT. Он прост, удобен в использовании и использует новейшие серверные технологии от команды разработчиков TurtleCoin™.

Read More
MultiBit Classic 0.5.9 - Download BTC Wallet for Windows

MultiBit Classic 0.5.9 – Скачать BTC кошелек для Windows/Linux/MacOS

MultiBit Classic позволяет вам управлять своими биткойн-кошельками. Он имеет простой интерфейс, который показывает все ваши запросы и транзакции. Он также позволяет защитить паролем ваши кошельки. Классическая версия является устаревшим продуктом и находится в режиме обслуживания. Модель безопасности MultiBit Classic слабее, чем MultiBit HD; поэтому это рекомендуется только в том случае, если у вас есть закрытые ключи, которые нельзя перенести.

Read More
Как проверить кошелек на подлинность? Скачать Wallet.dat с Bitcoin

Как проверить кошелек на подлинность? Скачать Wallet.dat с Bitcoin

Думаю, все встречали в продаже файлы wallet.dat с утерянными паролями от криптокошельков Bitcoin-QT. Часто к ним даже прилагаются варианты или подсказки к паролю. При необходимых знаниях и достаточной вычислительной мощности можно попытать удачи в деле подбора пароля к кошелькам и получить доступ к биткоинам и альткоинам. Однако, большая часть таких файлов – фэйковые. Как же определить подлинность файла? Расскажу о способах проверки.

Read More