What to do if Asic Antminer is broken?


Нередко устройства для добычи криптовалюты выходят из строя. Иногда повреждения незаметны, но последствия очевидны: снижается хешрейт, хеш-панель не отображается в статусе, либо оборудование вовсе не включается.

Наиболее частая причина поломок — перегрев оборудования. Но есть и другие случаи — например, разрыв чипа на плате, короткое замыкание или ошибка в программном обеспечении. Это — серьезные ситуации, при возникновении которых необходимо обращаться к специалистам.

Если ваш майнер вышел из строя, находясь в одном из дата-центров BitCluster, наши технические специалисты проведут диагностику оборудования и устранят ряд проблем, например, замену кулера или блока питания на месте.

Если поломка серьёзная и связана с работоспособностью хэширующей платы, то, по согласованию с клиентом, устройство отправляется в специализированный ремонтный центр и возвращается на площадку после восстановления.

Возможные проблемы Asic Antminer S7, S9 и L3 +

Майнер работает но нет хэшрейта. Температура одной из хэш-плат превышает 80 градусов. Причина: Отвал одного из радиаторов на хэш-плате. Решение. Найти чип от которого отошел радиатор и поменять. Примечание: Если температура хеш-платы превышает 80 градусов, добавьте охлаждающие устройства, это приведет к защите от высокой температуры. И майнер легко получит дефектную работу в условиях высокой температуры


Скорость хэшрейта находится в нормальном диапазоне, но в статусе Miner отсутствует временная шкала (хеш-панель легко сжигается, если на момент времени, когда реальная температура высокая) Причина: Детектор поврежден на одной из хеш-плат, которые приводят к другим двум хэш-платам, которые отображаются на экране. Решение: Протестируйте 3 хэш-платы по одному контроллеру. Дайте ему поработать около 5 минут, вычислите неисправную хэш-плату и отправьте ее на ремонт.


Хэш-скорость ниже, чем обычно. В статусе «ASIC#» отображается «X». Причина: Поврежденный чип , что приводит к потере хэш-скорости на одной хэш-плате. Решение: Если эта хэш-плата работает хорошо, вы можете её оставить. Нет необходимости ремонтировать её, пока она не будет полностью повреждена.


Хэш-скорость ниже, чем обычно. Много иксов «X» в статусе на одной хэш-плате. Причина: повреждены чипы, это привело к тому, что вся хэш-плата перестала работать. Решение: Снимите хэш-плату для ремонта. Отнесите в сервис.


Хэш-скорость ниже, чем обычно. В статусе айсека на одной из хэш-плат много минусов «-». Причина: это может быть вызвано нестабильностью напряжения питания или неисправностью хэш-платы. Решение: Замените питание и 18-контактный кабель. Если это не поможет, снимите хэш-плату для ремонта


Хэш-скорость ниже, чем обычно. Некоторые чипы пропали из статуса. Скорость хэшрейта составляет 2/3 от нормального состояния. Причина: Это вызвано разрывом чипов в цепи. Решение: Извлеките хеш-плату для ремонта. Обратитесь в сервисный центр.


Майнер работает но хэшрейта нет. На версии аппаратного обеспечения отображается XXXX. Хэш-панель не может быть обнаружена. Информация о статусе интерфейса Miner отсутствует. Причина. Прошивка майнера потеряна. Решение: выключите шахтер и перезагрузите его, чтобы убедиться, что это сработало


Майнер работает но нет хэшрейта. На аппаратной версии показано 0.0.0.0. Хэш-плата не  обнаружена. Нет никакой информации, показанной в интерфейсе состояния майнера. Причина: микропрограмма майнера не может быть обнаружена. Решение: выключите майнер и сбросьте его, затем снова проверьте работоспособность.


Майнер работает с нормальной скоростью хэширования. Через некоторое время нет хэш-скорости. Причина: одного из вентиляторов(куллеров) не обнаружили. Только при обнаружении двух вентиляторов майнер может работать хорошо. Решение: включите вентилятор и IO платы , чтобы выяснить, какой из них неисправен.


Выпуск: большое количество антпул увеличилось необоснованно. Скорость хэширования нормальная. Сброс маршрутизатора не требуется. Причина: один из компьютеров в сети был захвачен вирусами. Решение: найти неисправный компьютер. Убейте вирус или отформатируйте его.


Майнер не может найти IP. Красный свет мигает. Зеленый свет не загорается.

1.Причина:Майнер не подключен к интернету. Решение: протестируйте кабель и настройку интернета (необходима модель DHCP)

2.Причина: программа процедуры не запущена. Решение: Отключите майнер на некоторое время.


Майнер не работает после включения питания. Замена блока питания бесполезна. Причина: есть короткое замыкание внутри одной из хэш-плат. Это приводит к автоматической защите. Майнер сгорит от мощности блока питания низкого качества.

Решение: 1. Протестируйте майнер вольтметром для того чтобы найти которая часть неисправна. Снимите неисправную деталь для ремонта. 2.Сдайте агрегат на ремонт. 3. Переключите контрольную панель и плату хэша отдельно с хорошим горнорабочей для того чтобы испытать.


 Блок питания не работает, но вентилятор работает. Майнер работает только после смены блока питания. Причина: блок питания неисправен. Блок питания вентилятор работает на разных выходных. Его нельзя судить по тому, является ли мощность вращения вентилятора нормальной.

Решение: корабль назад PSU, котор нужно отремонтировать.


Майнер восстановил заводские настройки после выключения. Причина:программное обеспечение в BB Board повреждено. решение:изображение SD-карты. Обновление прошивки с SD карты. em>Скачать Փ https://cnshop.bitmain.com/support.htm?pid=007201604120945219855QObfk20066C

Производство учебники: http://v.youku.com/v_show/id_XMTU0MDUwNTkzMg==.html?from=y1.7-1.2


Хеш-платы сильно неисправны в результате частого отключения сети и непрерывного электропитания Причина: майнер пытался часто подключать сеть, что приводит к ошибке программы в hash board. Решение: вам нужно написать новую программу в доску хэша с программистом.


Шахтеры хорошо работают в течение месяца сервала, а затем шахтеры начинают быть ненормальными в больших масштабах. Причина 1. Хэш-доски были вытравлены влажным воздухом и большим количеством пыли. Решение: Извлекайте неполноценные доски хэша, запылитесь горнорабочий и уменьшите влажность воздуха. Причина 2:большое количество пыли, приводящ к в заторе в холодном воздуховоде горнорабочего. Тепло не может быть выписан. (Сережки, скорее всего, вызовут внутреннюю перегруженность холодной дороги Шахтера) Решение: Извлеките неисправные хэш-платы, запылите горнорабочего и добавьте исключение пыли.?????


Проблема: устройство неисправно при изменении сети Причина: из-за настройки сети майнер не может найти IP. Решение: Выключите и сбросьте его.


 S7 не работает некоторое время после использования . Снова запускается после перезагрузки. Причина 1. Температура превышает 80 градусов. Она водит к высокотемпературному предохранению????? Решение: разделить холодный и горячий воздух. Увеличьте количество воздушных потоков. Причина 2. ФГК в борт ББ наварить плохо, которые ведут вниз майнера. Решение: снять доски ББ ремонт.?????


Проблема: блок питания не работает, но вентилятор включён. Все индикаторы выключены. Причина: контрольная панель не может получить мощность по мере того как повреждена цепь раздела силы в доске IO.??? Решение: Переключите доску ББ и доску ИО с хорошим горнорабочем для того чтобы устранить неисправность неполноценные части

Read more articles about cryptocurrencies and mining at CRAZY-MINING.ORG

Do you like to read similar articles about cryptocurrencies and mining, do you want to support me as an author or ask questions? Be the first to know the news, subscribe to my telegram channel CRYPTO WIKIES

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *