Рубрика: Криптовалюты

Криптовалюты – рубрика эксклюзивных новостей о криптовалютах и всем том что связанно с ними. Bitcoin BTC, Ethereym ETH, Cardano ADA, Tether USDT, Binance Coin BNB, XRP, Solana SOL, Dogecoin DOGE, Ravencoin RVN, monero XMR, Uniswap UNI, Litecoin LTC, Bitcoin Cash BCH, TRON TRX, EOS, и другие альткойны.

Crazy-Mining.org – Ресурс о криптовалютах, майнинге, блокчейне и децентрализованных технологиях.

Aergo ICO блочный протокол четвертого поколения

Используя платформу Aergo ICO, компании и разработчики смогут легко создавать и развертывать свои приложения в блочной цепочке и облачной среде. Им будет доступен выбор как публичных, так и приватных цепочек.

Read More

Майнинг Super Zero (ProgPoW) — Как добывать монету SERO на GPU

SERO (Super Zero) — первая в мире по-настоящему надежная платформа защиты конфиденциальности для децентрализованных приложений в индустрии блокчейнов.

Read More

Руководство по Trust Wallet: как скачать, установить, восстановить и настроить

Trust Wallet – это мультикриптовалютный кошелек, доступный на мобильном устройстве, способный хранить множество различных криптоактивов, с более чем 1 млн. активных пользователей. Сервис был приобретен крупнейшей криптовалютной биржей Binance для интеграции в свою систему в качестве стандартного кошелька.

Read More

BTC.com. Руководство по биткоин кошельку

Кошелек BTC.com – один из первых широко распространенных кошельков для Bitcoin (BTC), простой и удобный в использовании для всех, кто хочет отправлять, получать или хранить Bitcoin (BTC) и Bitcoin Cash (BCH).

Read More

MyEtherWallet. Скачать и установить AppStore и GooglePlay

MyEtherWallet – это отличный инструмент для пользователей, интересующихся Ethereum и связанными с ним токенами. Он обеспечивает огромный доступ к сети Ethereum и взаимодействие с такими интересными функциями, как DApps и NFT.

Read More

Feather Wallet. установка, настройка, использование легкого кошелька Монеро.

Легкие кошельки — это удобные клиенты кошелька, в которых пользователям не нужно загружать блокчейн локально, чтобы использовать кошелек. Вместо того, чтобы полагаться на собственный узел, эти кошельки сканируют блокчейн с удаленного узла.

Read More

WalletKeyTool 1.4.2 – Инструмент для импорта и экспорта BTC кошельков

Wallet-key-tool — невероятно полезное приложение с графическим интерфейсом для тех, кто имеет дело с биткойн-кошельками. Он позволяет удобно и безопасно редактировать содержимое различных расширений файлов кошелька, таких как .dat/.key/.aes.json/.txt/.wallet. С помощью этого приложения пользователи могут легко изменять данные в своих кошельках без каких-либо хлопот или риска повреждения. Он также предоставляет дополнительные функции, такие как защита паролем и шифрование, чтобы обеспечить максимальную безопасность средств и информации пользователей.

Read More

Как освободить биткоины из старого зашифрованного ZIP-файла

В октябре прошлого года Майкл Стей получил неожиданное сообщение на LinkedIn от человека, который заблокировал свой криптовалютный кошелек, содержащий более 300 000 долларов. Он просил Стей помочь в получении доступа к приватным ключам своей криптовалюты.

Read More

Tether USDT: Большая игра на понижение биткоина

История о том, что на самом деле происходит в крипте — и что с этим делать. Эта статья специально предназначена для тех из вас, кто имеет большое количество криптовалюты или планирует инвестировать в нее. Я призываю вас дочитать до конца, чтобы получить больше информации.

Read More

Ethereum 2.0 – Что это и как принять участие в стейкинге ETH 2.0

Ethereum 2.0 имеет уникальную систему, которая включает блокировку ETH в смарт-контрактах в качестве валидатора. Это позволяет участникам получать вознаграждение за проверку и подтверждение блоков в сети. С запуском новой версии сети стейкинг будет включен с помощью алгоритма консенсуса Proof-of-Stake (PoS).

Read More