Рубрика: Новые релизы

Релизы новых программ: крипто-кошельки, криптовалютные майнеры для CPU/GPU, прошивки для майнинг установок ASIC (Antminer), инстурменты, утилиты, патчи, драйвера и многое другое из акутальных новинок на рынке.

Crazy-Mining.org – Ресурс о криптовалютах, майнинге, блокчейне и децентрализованных технологиях.

Обзор SRBMiner-MULTI

SRBMiner-Multi 2.3.9. Dual-Mining for DNX+ZIL. DevFee 0%

Вышло очередное обновление от Doctor83 для программы SRBMiner-Multi 2.3.9. После недавнего обязательного обновления версии 2.3.8 для майнеров Dynex вышел новый релиз, исправляющий некоторые проблемы с недействительными долями, которые присутствовали в обновлении 2.3.8, а также повышающий производительность многих видеокарт (GPUs). Кроме того, в новом выпуске плата за разработку снижена до 2 % для майнинга DNX, а если вы добываете DNX в паре с ZIL (Zilliqa имеет DevFee %0), вы получаете дополнительную прибыль и от этого без дополнительного каста. Есть и другие исправления и улучшения, но в основном они направлены на улучшение опыта добычи Dynex и небольшое увеличение производительности, по крайней мере, для некоторых пользователей…

Read More

Damominer 2.3.1: увеличен хешрейт до 20% для ALEO на GPU

Вышла новая версия Damominer 2.3.1, которая предназначена для соло майнинга ALEO. В обновлении был увеличен хешрейт видеокарт среднего и топ сегментов до 20%, а бюджетных видеокарт до 15%. Кроме того было серьезно уменьшено требование к центральному процессору CPU (на 30-40%). В нашем случае при использовании AMD Ryzen 9 7950X + Nvidia Geforce RTX 4090 использование процессора уменьшилось с 65% до 17%! Самая последняя версия 2.3.1 теперь потребляет большое количество видео памяти, и в некоторых системах видеокарты с 10 Gb видеопамяти могут не стартовать на 2.3.1, в этом случае используйте версию Damominer 2.3.0 для уменьшения потребления vRam.

Read More
T-Rex Miner 0.26.8 - Настройка для ETH и Binance

T-Rex Miner 0.26.8: Скачать и настроить GPU-майнер ETHW, ETC

Многоалгоритмическая программа для майнинга, разработанная для видеокарт NVIDIA, называется T Rex Miner. Криптовалюта Ravencoin, Ethereum Classic и другие могут быть добыты с помощью этой программы майнинга.

Программа командной строки называется Miner T-Rex. Это означает, что вы можете выполнить его либо из командной строки Windows, либо из консоли Linux, или вы можете использовать пакетный файл Windows или сценарий Linux Bash для настройки ярлыков для указанных командных строк.

Read More

TT-Miner 2022.4.2 – KAWPOW, PROGPOW, ETHASH, ETCHASH, EPIC, GHOSTRIDER

TT-Miner – это программа для видеокарт семейства Nvidia. поддерживаются три алгоритма хеширования. Он в основном используется для майнинга KAWPOW, PROGPOW, ETHASH, ETCHASH, EPIC, SHA512256D, GHOSTRIDER.

Read More
SRBMiner-MULTI 1.0.6: Прибыльный двойной майнинг на AMD GPU и CPU

SRBMiner-MULTI 1.0.6: Прибыльный двойной майнинг на AMD GPU и CPU

SRBMiner-MULTI – это майнер с закрытым исходным кодом, доступный для Linux и Windows, поддерживающий алгоритмы двойного майнинга на CPU и AMD GPUs. Одновременно добывайте до 4 различных алгоритмов/монет!

Read More
Nanominer v3.6.6: Скачать с разблокировкой LHR NVIDIA

Nanominer v3.6.6: Скачать с разблокировкой LHR NVIDIA

Мы рады представить вам новейшую версию nanominer от nanopool. Nanominer – это универсальный инструмент для добычи криптовалют, основанных на алгоритмах Ethash, Etchash, KawPow, Octopus(CFX), Ubqhash, Cuckaroo30, RandomX, Verushash и Autolykos(ERGO). Этот инструмент подходит как для начинающих, так и для профессиональных пользователей. Быстрый, надежный, эффективный.

Read More
lolMiner 1.50: Скачать с полной разблокировкой NVIDIA LHR

lolMiner 1.50: Скачать с полной разблокировкой NVIDIA LHR

Еще один майнер Nvidia ETH теперь доступен с полной разблокировкой LHR – lolMiner 1.50. Майнер предлагает 100% разблокировку LHR на графических процессорах Nvidia с GPU LHR V1 и V2 для всех поддерживаемых алгоритмов, включая Ethash и двойной майнинг. Для корректной работы требуется видеодрайвер Nvidia версий 510.x (Linux) или 512.x (Windows) и права sudo / администратора. lolMiner 1.50 также поставляется с экспериментальной разблокировкой LHR v3 до ~90% (RTX 3050) и ~92% (RTX 3080 12G), хотя это все еще может быть немного проблематично и не на 100% стабильно, если у вас возникнут проблемы, вы всегда можете вернуться к более безопасной разблокировке ~65%.

Read More
GMiner 2.75: обновление LHR для Ethash и снижение DevFee до 1%

GMiner 2.75: обновление LHR для Ethash и снижение DevFee до 1%

Изменения GMiner 2.75 – Улучшение производительности LHR для Ethash: Улучшенная автонастройка для LHR GPU; DevFee: Комиссия разработчика изменена на 1% на алгоритме Ethash

Read More
CPUMINER-GR: Скачать и Настроить майнер для Raptoreum RTM

CPUMINER-GR: Скачать и Настроить майнер Ghost Rider для RTM

Cpuminer-opt – это программа для майнинга на процессорах. В архиве находятся две версии. Cpuminer-opt и Cpuminer Opts для криптовалюты VeriumReserve. Версия cpuminer-gr – это форк cpuminer-opt от разработчика с ником Джей Ди, который представляет собой форк cpuminer-multi с оптимизациями, импортированными из других майнеров.

Read More

Как начать майнинг FLUX Coin на ZelHash (NVIDIA/AMD GPUs)

Flux – это новое поколение масштабируемой децентрализованной облачной инфраструктуры. Просто разрабатывайте, управляйте и запускайте свои приложения на нескольких серверах одновременно. Готовность к Web 3.0, Dapps и многому другому. Экосистема Flux – это полностью готовый к работе набор децентрализованных вычислительных услуг и решений blockchain-as-a-service, которые предлагают совместимую, децентрализованную, похожую на AWS среду разработки.

Read More
BzMiner - AMD NVIDIA майнер Ethereum, Ethereum Classic, Zilliqa и Vertcoin

BzMiner 4.7: AMD/NVIDIA майнер ETH, ETC, VTC, RVN, ZIL, NEOXA

BzMiner – это майнер с двумя приложениями: интерфейсом командной строки (CLI) и графическим интерфейсом (GUI) . BzMiner  запускается с помощью .bat файла или файла конфигурации config.txt. Поддерживает два алгоритма: Ethash для майнинга Ethereum и etchash для добычи Ethereum Classic. Программа интегрируется в HiveOS и в MMPOS. Автоматическая интенсивность динамически регулирует рабочие нагрузки видеокарты, сокращая задержки, сохраняя высокий хешрейт.

Read More
PhoenixMiner 5.9d: AMD & NVIDIA GPU miner ETH, ETC, Muiscoin, EXP, UBQ

PhoenixMiner 5.9d (AMD & NVIDIA): Скачать майнер ETH, ETC, Muiscoin, EXP, UBQ

PhoenixMiner — быстрый, возможно, самый быстрый майнер Ethash ETH, ETC, Muiscoin, EXP, UBQ. Майнер, который поддерживает карты AMD и Nvidia, в том числе в смешанных фермах. PhoenixMiner также поддерживает Ubqhash для майнинга UBQ, ProgPOW для майнинга BCI и двойного майнинга Ethash / Ubqhash с Blake2s. Скорость работы Феникса, как правило, выше, чем у Claymore’s Ethereum miner в режиме eth only, […]

Read More
LOLMINER 1.36: AMD & NVIDIA Miner Ethash, Equihash, Beam, Grin

LOLMINER 1.36: AMD & NVIDIA Miner Ethash, Equihash, Beam, Grin

lolMiner (AMD & NVIDIA) lolMiner майнер Ethash, Equihash, Beam, Grin с несколькими алгоритмами, ориентированный на видеокарты AMD (на базе OpenCL). Обратите внимание, что он будет работать и на большинстве карт Nvidia (CUDA), но скорость и стабильность могут отличаться. Если вы хотите добывать популярные криптовалюты, такие как Ethereum или Ravencoin, установите lolMiner и вы быстро приступите […]

Read More

KawpowMiner v1.2.4: Скачать с поддержка карт Nvidia RX 30

Kawpowminer – программное обеспечение, позволяющее добывать Ravencoin на одноименном алгоритме KAWPOW, опирающийся на Proof of Work, что является основой ProgPoW, работающая в сети Ethereum. C помощью kawpowminer вы можете добывать Ravencoin, который опирается на Proof of Work на основе ProgPoW, включая Ethereum ProgPoW и другие. Это активно поддерживаемая версия kawpowminer. Она происходит из проекта ethminer. […]

Read More