Рубрика: Кошельки

Самые популярные кошельки для криптовалют (Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Ethereum Classic ETC, ZCash, Monero XMR, Litecoin LTC, Ripple XRP, Dash, Dogecoin DOGE, BitcoinGold BTG, BitcoinCash BCH, ZCoin, Maker MKR, BitcoinSV BSV и многих других криптовалют и альткоинов, токенов).

Crazy-Mining.org – Ресурс о криптовалютах, майнинге, блокчейне и децентрализованных технологиях.

Руководство по Trust Wallet: как скачать, установить, восстановить и настроить

Trust Wallet – это мультикриптовалютный кошелек, доступный на мобильном устройстве, способный хранить множество различных криптоактивов, с более чем 1 млн. активных пользователей. Сервис был приобретен крупнейшей криптовалютной биржей Binance для интеграции в свою систему в качестве стандартного кошелька.

Read More

BTC.com. Руководство по биткоин кошельку

Кошелек BTC.com – один из первых широко распространенных кошельков для Bitcoin (BTC), простой и удобный в использовании для всех, кто хочет отправлять, получать или хранить Bitcoin (BTC) и Bitcoin Cash (BCH).

Read More

MyEtherWallet. Скачать и установить AppStore и GooglePlay

MyEtherWallet – это отличный инструмент для пользователей, интересующихся Ethereum и связанными с ним токенами. Он обеспечивает огромный доступ к сети Ethereum и взаимодействие с такими интересными функциями, как DApps и NFT.

Read More

Daedalus Wallet. Скачать и настроить кошелек Cardano ADA

Для хранения Cardano кошелек Daedalus обеспечивает самые современные меры безопасности. Высокотехнологичные функции защищают все ваши действия, а высокотехнологичное шифрование и пароли обеспечивают анонимность информации пользователя и защищают его от взлома и вредоносного ПО.

Read More

Feather Wallet. установка, настройка, использование легкого кошелька Монеро.

Легкие кошельки — это удобные клиенты кошелька, в которых пользователям не нужно загружать блокчейн локально, чтобы использовать кошелек. Вместо того, чтобы полагаться на собственный узел, эти кошельки сканируют блокчейн с удаленного узла.

Read More

Проверка Seed-фразы кошелька Trezor

Данное руководство посвящено функции Trezor “Check Recovery Seed” или функции восстановления “сухой прогон”, которую можно использовать для проверки резервной копии seed и проверки правильности фразы восстановления кошелька.

Read More

WalletKeyTool 1.4.2 – Инструмент для импорта и экспорта BTC кошельков

Wallet-key-tool — невероятно полезное приложение с графическим интерфейсом для тех, кто имеет дело с биткойн-кошельками. Он позволяет удобно и безопасно редактировать содержимое различных расширений файлов кошелька, таких как .dat/.key/.aes.json/.txt/.wallet. С помощью этого приложения пользователи могут легко изменять данные в своих кошельках без каких-либо хлопот или риска повреждения. Он также предоставляет дополнительные функции, такие как защита паролем и шифрование, чтобы обеспечить максимальную безопасность средств и информации пользователей.

Read More

Ledger Live 2.46.0 – скачать и настроить кошелек для Windows 7

Ledger Live — это официальное программное обеспечение для вашего аппаратного устройства Ledger (Ledger Nano S и Ledger Nano X). Существует множество других программ с открытым исходным кодом, к которым вы можете подключить и использовать свой ledger Nano. Однако вам по-прежнему необходимо программное обеспечение Ledger Live для установки приложений на ваше аппаратное устройство и для выполнения обновлений прошивки.

Read More
Electrum Dash v4.0.9 - скачать и настроить кошелек для Windows

Electrum Dash v4.0.9 – скачать и настроить кошелек для Windows

В основе Dash Electrum лежит Electrum, Биткойн-кошелёк. Многие функции похожи, а значит, нет нужды приводить здесь всю документацию по Electrum. В этом разделе описываются некоторые часто используемые продвинутые функции. Чтобы узнать больше об остальных продвинутых функциях Electrum у Биткойн и Dash, нажмите на ссылку ниже.

Read More

TurtleCoin GUI Wallet – Как скачать и настроить кошелек TRTL для Windows

Proton Wallet — это кроссплатформенный кошелек с графическим интерфейсом, написанный с использованием JavaScript и фреймворка Electron вместе с React. Пользовательский интерфейс был вдохновлен клиентом Electrum QT. Он прост, удобен в использовании и использует новейшие серверные технологии от команды разработчиков TurtleCoin™.

Read More
MultiBit Classic 0.5.9 - Download BTC Wallet for Windows

MultiBit Classic 0.5.9 – Скачать BTC кошелек для Windows/Linux/MacOS

MultiBit Classic позволяет вам управлять своими биткойн-кошельками. Он имеет простой интерфейс, который показывает все ваши запросы и транзакции. Он также позволяет защитить паролем ваши кошельки. Классическая версия является устаревшим продуктом и находится в режиме обслуживания. Модель безопасности MultiBit Classic слабее, чем MultiBit HD; поэтому это рекомендуется только в том случае, если у вас есть закрытые ключи, которые нельзя перенести.

Read More