Рубрика: ТОРГОВЛЯ

Статьи про торговлю криптовалютами, их обмен и вывод на фиат.

Crazy-Mining.org – Ресурс о криптовалютах, майнинге, блокчейне и децентрализованных технологиях.

Широкое признание криптовалют и начало регулирования в 2022 году

Многочисленные аналитики прогнозируют, что в дополнение к росту числа проблем, связанных с использованием криптовалют, государственное регулирование криптовалют начнется в 2022 году. В Соединенных Штатах 41% респондентов, участвовавших в недавнем исследовании One Span, согласны с тем, что более эффективное регулирование криптовалют повысит интерес банков и крупного капитала к инвестированию в эту отрасль.

Read More

Криптобиржа Binance прекратит поддержку стейблкоинов USDC, PaxDollar, TrueUSD

Криптобиржа Binance прекратит поддержку стейблкоина USDC и принудительно конвертирует его в собственный Binance_USD (#BUSD). 29 сентября Binance принудительно конвертирует пользовательские активы из USD Coin в Binance USD. То же самое случится и с двумя стейблкоинами меньшего масштаба — PaxDollar и TrueUSD, которые также принудительно конвертируют в коины биржи. Это не только сулит неудобства пользователям, но крупные проблемы компании Circle Internet Financial, являющейся эмитентом USDC и планировавшей выход на IPO. После подобных действий Binance может занять главенствующее место на рынке стейблкоинов и сделать подконтрольный ей Binance USD крупнейшим по капитализации.

Read More
crazy-mining.org_cryptocurrency fiat exchancges

Как вывести криптовалюту: способы вывода в фиат BTC, ETH, XMR, RVN и другие альткойны

BTC, ETH, XMR, RVN и другие альткойны попадают к вам на криптокошелёк добытые с помощью майнга либо покупки на бирже. Можно их хранить до лучших времён, ожидая, что в ближайшем будущем курс ещё больше взлетит и получится выгодно продать свой криптоактивы. Сейчас уже есть возможность покупать товары и заказывать услуги за криптовалюты. такие как Bitcoin, […]

Read More