Рубрика: Модификация видеокарт

Модификация видеокарт и Программное обеспечение: перепрошивка, редакторы BIOS, разгон, различные полезные утилиты и инструменты.

Crazy-Mining.org – Ресурс о криптовалютах, майнинге, блокчейне и децентрализованных технологиях.

ATI Tray Tools v1.7.9. скачать и установить для Windows

ATI Tray Tools имеет широкий набор дополнительных рабочих инструментов, которые помогут вам разгрузить ваши устройства. Она управляет драйверами из внутренней системы, поддерживает профили и настраивает скрытые функции. Программа улучшает анизотропную фильтрацию, стабилизирует трехлинейные элементы и настраивает новейшие плагины.

Read More
ATI Tray Tools — программа для разгона и мониторинга вашей видеокарты

ATI Tray Tools — программа для разгона и мониторинга вашей видеокарты AMD

ATI Tray Tools для Windows 10 – популярная утилита, позволяющая управлять видеокартами от известного производителя. ATI Tray Tools имеет широкий набор дополнительных рабочих инструментов, которые помогают распределить нагрузку устройства. Она контролирует работу драйверов из внутреннего системного, поддерживает профили, настраивает скрытые функции. Программа улучшает анизотропную фильтрацию, стабилизирует трёхлинейные элементы, создает мини-ярлыки, настраивает новейшие плагины. Она предлагает удобный интерфейс, гибкую настройку компонентов, выпускается на множестве языков.

Read More

MoreClockTool (MCT): Обзор инструмента, использование, скачать

MoreClockTool (MCT) мы хотим логически объединить MorePowerTool (MPT) и Red BIOS Editor (RBE) и заменить Wattman из пакетов драйверов AMD для более легкого разгона. Также становится ясно, что MCT можно использовать только для новых видеокарт AMD. Даже если на первый взгляд наше программное обеспечение кажется вполне управляемым: все необходимые функции все еще на борту, но вы можете обойтись без всех накладных расходов, если они вам действительно не нужны.

Read More
MorePowerTool 1.3.8- тонкая настройка видеокарты для майнинга

MorePowerTool 1.3.8 – тонкая настройка видеокарт AMD для майнинга

Новая финальная версия 1.3.8. MorePowerTool предлагает, помимо новых функций, конечно же, тщательно переработанный движок, который значительно упрощает использование инструмента. Несмотря на то, что в результате размер файла несколько увеличился, прямая реализация различных библиотек непосредственно в инструменте также предлагает множество преимуществ, которые в целом намного перевешивают возросшие требования к пространству. Таким образом, некоторые файлы, которые также могли вызывать конфликты версий или даже отсутствовать в системе пользователя, теперь просто игнорируются. Позже мы также добавили Radeon RX6500, не повышая из-за этого номер версии снова (обновление от 23.02.2022).

Read More
red bios editor intro

RED BIOS EDITOR (RBE): Скачать программу для перепрошивки и разгона карт AMD/ATI

Red BIOS Editor – это утилита, позволяющая увеличивать или уменьшать частоты, а также настраивать различные параметры видеокарт. В отличие от других программ, Red BIOS Editor напрямую изменяет BIOS видеокарты. Хотя перепрошивка BIOS всегда сопряжена с определенным риском, у этого метода есть неоспоримые преимущества. RBE – это инструмент, который помогает вам разгонять / разгонять и настраивать вашу недавнюю видеокарту ATI. В отличие от других программ, таких как Rivatuner, например, RBE предоставит модифицированную версию исходного BIOS вашей видеокарты, которую вы можете установить на свою видеокарту. Установка не требуется. Просто скачайте RBE.exe и запустите его. Есть только один-единственный файл. Для запуска RBE не требуются права администратора, независимо от того, используете ли вы Windows XP или Vista.

Read More
Atikmdag patcher

Atikmdag Patcher v1.4.9: Скачать AMD/ATI Pixel Clock Patcher для Windows

Atikmdag patcher совместим с Catalyst 15.12 – Crimson 18.2.3. Его можно использовать в будущих версиях, если он найдет нужные вам ограничения. AMD / ATI Pixel Clock Patcher модифицирует драйвер AMD / ATI для обеспечения высоких разрешений и частот обновления, удаляя лимит тактовой частоты пикселя 165 MHz для 1-канальных DVI и HDMI, лимит 330 MHz для 2-канального DVI и 400 MHz для VGA…

Read More

NVIDIA Profile Inspector v1.9.7.8: Обзор, Инструкция, Скачать для Windows.

Для наиболее продуктивного майнинга следует проводить разгон видеокарты, которая позволит улучшить характеристики, тем самым увеличивая скорость работы системы в несколько раз. Как вы понимаете, дорогие друзья, видеокарты скрывают в себе много тайных настроек, которые невозможно рассмотреть без специального софта, и именно одной из таких программ считается NVIDIA Profile Inspector 1.9.7.8, а также другая программа NPI […]

Read More

NVCleanstall v1.6.0: Скачать программу для удаления драйверов NVIDIA

NVCleanstall v1.6.0 – это удобная и простая программа позволяет вам настраивать пакет драйверов NVIDIA GeForce, удаляя компоненты, которые вам не нужны (или нужны). Это не только поддерживает порядок, но и снижает использование диска и объем памяти. В отличие от пользовательской установки NVIDIA, вы можете отменить выбор таких пакетов, как «Stereo 3D Glasses», «USB-C», «Оптимизация ноутбука» […]

Read More

GPU-Z (Standard Version & ASUS ROG): Скачать для Windows.

GPU-Z – это легкая утилита, предназначенная для предоставления вам всей информации о вашей видеокарте и графическом процессоре. GPU-Z — это бесплатная прикладная программа для отображения технической информации о видеоадаптере (видеоконтроллере/видеокарте/видеомодуле), работающая под ОСMicrosoft Windows. Программа отображает технические характеристики графического процессора и его видеопамяти, то есть определяет производителя и название видеоадаптера, тип видеопроцессора и его характеристики, […]

Read More
NVIDIA NVFlash v5.590.0/v5.414.0 Скачать для Windows/Linux (BIOS Flashing)

NVIDIA NVFlash v5.590.0/v5.414.0: Скачать для Windows/Linux (BIOS Flashing)

NVIDIA NVFlash v5.590.0/v5.414.0 (Windows/Linux) – используется для прошивки BIOS видеокарты на Turing, Pascal и на всех старых картах NVIDIA. NVFlash – это программа для прошивки BIOS видеокарт семейства Nvidia. Она используется для обновления прошивки, хранящейся в памяти видеоадаптера. Приложение так же позволяет сохранять копии текущего BIOS в файл или отображать его версию. Предупреждение! Существует реальная опасность того, […]

Read More

ATIFlash & AMD VBFlash v2.93: Скачать программу для прошивки BIOS

ATIFlash & AMD VBFlash используется для прошивки BIOS видеокарты. Версия, выпущенная ATI, называлась ATIFlash или просто WinFlash. Он поддерживает все видеокарты AMD Radeon, такие как RX 5700, RX 5600, RX 5500. Вы также можете прошить BIOS для всех AMD Radeon RX Vega, RX 580, RX 480 и всех старых карт ATI. Программное обеспечение для обновления BIOS VBFlash работает под Windows.

Read More
Polaris Bios Editor 3 PRO - Download PBE 3 Pro for Windows 7/10 (32/64-bit)

PolarisBiosEditor 3 PRO – Скачать PBE для Windows x32/64

Polaris Bios Editor обновлен до последней версии 3 Pro! Polaris BIOS Editor (PBE) – это программа для настройки таймингов BIOS видеокарт. Это нужно для повышения производительности видеокарты в майнинге, играх и так далее.

Read More
AMD Memory Tweak Tool для Linux и Windows

AMD Memory Tweak Tool: Скачать для Windows и Linux (GDDR5/HBM/HBM2 Based GPU’s)

AMD Memory Tweak Tool для Linux и Windows – новый интересный инструмент для изменения времени видеопамяти графических процессоров AMD, поэтому больше не нужно изменять и обновлять BIOS GPU. Средство AMD Memory Tweak поддерживает GDDR5 и GPUs AMD HBM / HBM2 с памятью и должно помочь увеличить скорость хэширования в алгоритмах с интенсивным использованием памяти, таких […]

Read More
AMD Memory Tweak XL (Оптимизация производительности AMD GPU VRAM)

AMD Memory Tweak Tool XL: Скачать инструмент повышения VRAM GPUs для Windows

Новейшая технология AMD Memory Tweak XL позволяет с легкостью изменять временные параметры памяти, ремешки памяти или таблицу PowerPlay «на лету», а также получать доступ к ADL Overdrive и MMIO Register Control на более новых видеокартах AMD на основе GDDR5 / HBM-памяти.

Read More