BTCTools v1.3.3 – Скачать программу Antminer для управления, поиска, прошивки ASIC



BTC Tools (ASIC Mining Tool)

BTC TOOL – это один из лучших и удобных инструментов управления партиями ваших ASIC-майнеров. Программа позволяет вам сканирования майнеры Antminer Bitmain, сортировать их, а также производить пакетную настройку и перезагрузку оборудования. Программа проста в использовании, и подойдет как для новичков, так и для опытных майнеров…

Многие люди, которые занимаются профессионально майнингом в наше время не понимают, как найти свой асик в сети. В основном такая проблема существует у начинающих майнеров, но и для профессионалов программа, о которой пойдёт речь незаменима как никогда, так как она упрощает процесс поиска.

В целом у многих бывает такая проблема, после преобретение асика, а учитывая, что проблема не столь сильно масштабная, так как этой темой заинтересованно не очень большое количеств людей, то найти инфу по поиску асика, а также как подключиться к нему по IP и самое главное провести грамотную настройку всего оборудования. Собственно, в этой статье вы познакомитесь с утилитой, которая называется BTC Tools и узнаете, как его скачать, установить на свое оборудование для майнинга, а также где скачать btc tools на свой компьютер чтобы решить такую щепетильную проблему как поиск асика, чтобы потом настроить его и зарабатывать собственно деньги в максимальном объеме на биткоинах.

Возможности BTC Tool.

BTC Tool представляет следующие функции:

  • Сканирование майнеров, принадлежащих нескольким сегментам сети в локальной сети. Отображение основной информации о майнерах, такой как скорость хэширования, температура, скорость вентилятора, пул, имя рабочего и т. Д.
  • Сортировка майнеров по каждому полю, например, по скорости хэширования, температуре, имени рабочего и т. Д. Вы можете легко обнаружить ненормальных майнеров с низкой скоростью хеширования или высокой температурой и т. Д.
  • С помощью функции «Мониторинг майнеров» BTC Tools может постоянно обновлять информацию майнеров. Вы можете быстро найти ненормальных майнеров, которые объединяют эту функцию с сортировкой.
  • Пакетная настройка майнеров с их пулами, именами рабочих (sub-account.miner-postfix) и паролями или трудностями майнинга. Вы можете настроить все майнеры или только выбранные майнеры.
  • Пакетная перезагрузка майнеров. Вы можете перезагрузить все майнеры или только выбранные майнеры.
  • Пакетное обновление прошивки для всех или выбранных майнеров.
  • Пакетное управление энергопотреблением майнера в LPM или Enhanced LPM (подходит только для прошивки Antminer, которая имеет опции «Режим низкой мощности» и «Режим повышенной мощности» на странице конфигурации)
  • Пакетное управление частотой майнера в режиме разгона или разгона (доступно только для прошивки Antminer с раскрывающимся списком «Режим» или «Рабочий режим» на странице конфигурации)
  • Поддержка большинства Antminers и части майнеров Avalon, включая AntminerS17, T17, S9, S7, T9 и т. Д., А также AvalonA8, A7, A6 и т. Д. (Функция перезагрузки доступна только для Antminers, доступно сканирование и настройка как с Antminers, так и с Avalon Miners.)

Как пользоваться BTCTool

Важно! Стоит заметить одну важную особенность, которая заключается в том, что для поиска асика, вам нужно чтобы асик и компьютер, где вы собственно и запустили программу работали в одной сети, то есть, например, если у вас имеется беспроводная есть wi-fi, то тогда и асик и компьютер должны быть подключены именно к этой сети wi-fi.

  • Извлеките сжатый пакет, который вы скачали, а затем дважды щелкните извлеченный «BTC Tools.exe».
  • BTC Tools автоматически импортирует текущий сегмент сети компьютера как диапазон сканирования IP. Если диапазон IP-адресов правильный, вы можете нажать кнопку «Сканировать майнер», чтобы начать сканирование майнеров.
  • Если диапазон IP-адресов неправильный, вы можете дважды щелкнуть или щелкнуть правой кнопкой мыши элемент в поле «Диапазон IP-адресов», чтобы внести изменения. Вы также можете нажать «+», чтобы добавить новый диапазон IP-адресов, или «-», чтобы удалить.

Поиск асиков с помощью программы BTCTool.

Затем, чтобы произвести поиск асиков вам следует нажать на кнопку «Scan», поле чего будет производиться поиск асиков. В процессе работы программы будет меняться прогресс в полоске рядом с кнопкой. Все это время программа будет сканировать сеть, нагружая её, именно поэтому стоит выключить все программы и лишние устройства с этой сети, чтобы не нагружать сеть и чтоб проверка (сканирование) прошло успешно.

В процессе поиска устройств ниже буду отображаться асики в списке. В списке вы можете увидеть IP, статус асиков, название, режим работы, два значения hash rate асиков, которые были найдены в процессе поиска. Кроме этого имеется информация по температуре нагрева асиков, скорость вращения вентиляторов, время работ асиков в режиме активного майнига, а также адреса пулов и вокеров, к которым собственно асики подключены.

Для того, чтобы через данную программу произвести их настройку, вам следует двойным щелчком мыши кликнуть по адресу. Подождав загрузку вы увидите панель по настройке асика, где имеется большое количество пунктов. Для перезагрузки асиков вам нужно выйти в меню «reboot» и нажать на соответствующую этому кнопке.

Главная суть программы в том, что вы можете с любого устройства и географического местоположения производит настройку своих асиков.


Читайте больше статей про криптовалюты и майнинг на: https://crazy-mining.org

Тебе нравится читать подобные статьи про криптовалюты и майнинг, хочешь поддержать автора или задать вопросы? Будь первым в курсе новостей, подписывайся на мой телеграмм канал t.me/cryptomineg

3 Replies to “BTCTools v1.3.3 – Скачать программу Antminer для управления, поиска, прошивки ASIC”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *