Рубрика: Софт

Софт (Software) – Рубрика статей про майнеры криптовалют, кошельки, ПО, утилиты, драйвера и другие полезные программы и инструменты для майнинга и работы с криптовалютами.

Crazy-Mining.org – Ресурс о криптовалютах, майнинге, блокчейне и децентрализованных технологиях.

Rigel 1.15.0. двойной майнинг Karlsen и ZIL, автоконвертация в биткоин

Rigel – Это криптовалютный майнер для графических процессоров Nvidia. Если вы майнер, который просто хочет получить хорошую прибыль, если/пока продолжается сумасшествие с Karlsen (KLS), вам стоит ознакомиться с нашим кратким руководством о том, как максимизировать прибыль от двойной добычи Karlsen (KLS) и Zilliqa (ZIL) с помощью последней версии Rigel miner 1.15.0 (только для Nvidia), а также использовать майнинг-пул Unmineable для автоматической конвертации добытых KLS в Bitcoin (BTC) или KAS или любую другую поддерживаемую криптомонету. Таким образом, вам не нужно полагаться на локальный консольный кошелек Karlsen или иметь дело с биржами для продажи добытых монет.

Read More
Обзор SRBMiner-MULTI

SRBMiner-Multi 2.3.9. Dual-Mining for DNX+ZIL. DevFee 0%

Вышло очередное обновление от Doctor83 для программы SRBMiner-Multi 2.3.9. После недавнего обязательного обновления версии 2.3.8 для майнеров Dynex вышел новый релиз, исправляющий некоторые проблемы с недействительными долями, которые присутствовали в обновлении 2.3.8, а также повышающий производительность многих видеокарт (GPUs). Кроме того, в новом выпуске плата за разработку снижена до 2 % для майнинга DNX, а если вы добываете DNX в паре с ZIL (Zilliqa имеет DevFee %0), вы получаете дополнительную прибыль и от этого без дополнительного каста. Есть и другие исправления и улучшения, но в основном они направлены на улучшение опыта добычи Dynex и небольшое увеличение производительности, по крайней мере, для некоторых пользователей…

Read More

XMRig v6.20.0. Скачать и настроить CPU/GPU майнер

XMRig — CPU/GPU Майнер с поддержкой таких алгоритмов как RandomX, KawPow, CryptoNight, AstroBWT и Argon2. Работает на процессорах и видеокартах обоих типов (Nvidia и AMD). Поддерживает все операционные системы, включая Windows, Linux, macOS и FreeBSD. XMRig популярен в майнинге Monero (XMR).

Read More

Claymore Dual Miner. Настройка bat-файлов, скачать, обзор

Claymore Dual Miner это ПО для одновременной добычи двух криптовалют на одной видеокарте. До появления Клеймора, видеокарты умели добывать только одну монету. Подобное положение дел удручало майнеров и всех причастных. Велась подпольная разработка майнеров, способных добывать две валюты на одной видеокарте.

Read More

Майнинг Super Zero (ProgPoW) — Как добывать монету SERO на GPU

SERO (Super Zero) — первая в мире по-настоящему надежная платформа защиты конфиденциальности для децентрализованных приложений в индустрии блокчейнов.

Read More

Руководство по Trust Wallet: как скачать, установить, восстановить и настроить

Trust Wallet – это мультикриптовалютный кошелек, доступный на мобильном устройстве, способный хранить множество различных криптоактивов, с более чем 1 млн. активных пользователей. Сервис был приобретен крупнейшей криптовалютной биржей Binance для интеграции в свою систему в качестве стандартного кошелька.

Read More

BTC.com. Руководство по биткоин кошельку

Кошелек BTC.com – один из первых широко распространенных кошельков для Bitcoin (BTC), простой и удобный в использовании для всех, кто хочет отправлять, получать или хранить Bitcoin (BTC) и Bitcoin Cash (BCH).

Read More

MyEtherWallet. Скачать и установить AppStore и GooglePlay

MyEtherWallet – это отличный инструмент для пользователей, интересующихся Ethereum и связанными с ним токенами. Он обеспечивает огромный доступ к сети Ethereum и взаимодействие с такими интересными функциями, как DApps и NFT.

Read More

Daedalus Wallet. Скачать и настроить кошелек Cardano ADA

Для хранения Cardano кошелек Daedalus обеспечивает самые современные меры безопасности. Высокотехнологичные функции защищают все ваши действия, а высокотехнологичное шифрование и пароли обеспечивают анонимность информации пользователя и защищают его от взлома и вредоносного ПО.

Read More

CGminer 3.7.2 – Скачать и настроить для Windows

CGMiner — одна из самых популярных программ для майнинга на видеокартах AMD, позволяющая объединить вычислительные мощности оборудования с пулом. С ее помощью производительность графических процессоров AMD в майнинге значительно улучшается.

Read More

Feather Wallet. установка, настройка, использование легкого кошелька Монеро.

Легкие кошельки — это удобные клиенты кошелька, в которых пользователям не нужно загружать блокчейн локально, чтобы использовать кошелек. Вместо того, чтобы полагаться на собственный узел, эти кошельки сканируют блокчейн с удаленного узла.

Read More