Рубрика: Майнеры Криптовалют

Майнеры Криптовалют – различное программное обеспечение, как с закрытым так и открытым исходным кодом, предназначенное для майнинга криптовалют. (GMiner, XMRig, XMR-Stak, Cast XMR, lolMiner, SRBminer, SRBMiner-MULTI, TeamRedMiner, miniZ, nanominer, NiceHash Miner, T-rex miner, Z-Enemy, PhoenixMiner, WildRig Multi Miner, DSTM, EWBF, JCE, CryptoDredge, Claymore, CGMiner, BMiner, CCMiner и многие другие майнеры криптовалют.

Crazy-Mining.org – Ресурс о криптовалютах, майнинге, блокчейне и децентрализованных технологиях.

Rigel 1.15.0. двойной майнинг Karlsen и ZIL, автоконвертация в биткоин

Rigel – Это криптовалютный майнер для графических процессоров Nvidia. Если вы майнер, который просто хочет получить хорошую прибыль, если/пока продолжается сумасшествие с Karlsen (KLS), вам стоит ознакомиться с нашим кратким руководством о том, как максимизировать прибыль от двойной добычи Karlsen (KLS) и Zilliqa (ZIL) с помощью последней версии Rigel miner 1.15.0 (только для Nvidia), а также использовать майнинг-пул Unmineable для автоматической конвертации добытых KLS в Bitcoin (BTC) или KAS или любую другую поддерживаемую криптомонету. Таким образом, вам не нужно полагаться на локальный консольный кошелек Karlsen или иметь дело с биржами для продажи добытых монет.

Read More
Обзор SRBMiner-MULTI

SRBMiner-Multi 2.3.9. Dual-Mining for DNX+ZIL. DevFee 0%

Вышло очередное обновление от Doctor83 для программы SRBMiner-Multi 2.3.9. После недавнего обязательного обновления версии 2.3.8 для майнеров Dynex вышел новый релиз, исправляющий некоторые проблемы с недействительными долями, которые присутствовали в обновлении 2.3.8, а также повышающий производительность многих видеокарт (GPUs). Кроме того, в новом выпуске плата за разработку снижена до 2 % для майнинга DNX, а если вы добываете DNX в паре с ZIL (Zilliqa имеет DevFee %0), вы получаете дополнительную прибыль и от этого без дополнительного каста. Есть и другие исправления и улучшения, но в основном они направлены на улучшение опыта добычи Dynex и небольшое увеличение производительности, по крайней мере, для некоторых пользователей…

Read More

XMRig v6.20.0. Скачать и настроить CPU/GPU майнер

XMRig — CPU/GPU Майнер с поддержкой таких алгоритмов как RandomX, KawPow, CryptoNight, AstroBWT и Argon2. Работает на процессорах и видеокартах обоих типов (Nvidia и AMD). Поддерживает все операционные системы, включая Windows, Linux, macOS и FreeBSD. XMRig популярен в майнинге Monero (XMR).

Read More

Claymore Dual Miner. Настройка bat-файлов, скачать, обзор

Claymore Dual Miner это ПО для одновременной добычи двух криптовалют на одной видеокарте. До появления Клеймора, видеокарты умели добывать только одну монету. Подобное положение дел удручало майнеров и всех причастных. Велась подпольная разработка майнеров, способных добывать две валюты на одной видеокарте.

Read More

CGminer 3.7.2 – Скачать и настроить для Windows

CGMiner — одна из самых популярных программ для майнинга на видеокартах AMD, позволяющая объединить вычислительные мощности оборудования с пулом. С ее помощью производительность графических процессоров AMD в майнинге значительно улучшается.

Read More

More Epochs Мod for Claymore [2.7]: Скачать для Windows

Те, кто уже какое-то время занимается майнингом криптовалюты, помнят, что Claymore’s Dual Ethereum AMD + NVIDIA GPU Miner был идеальным решением для майнинга Ethereum (ETH). Он имел прочную основу среди графических процессоров Ethash как от AMD, так и от Nvidia.

Read More

Новые lolMiner 1.70 и BzMiner v13.4.0 улучшают производительность NEXA

lolMiner и BzMiner были обновлены при поддержке Nexapow, что привело к исправлению различных ошибок, повышению производительности и эффективности. Это недавнее обновление будет полезно для тех, у кого есть видеокарты AMD.

Read More

lolMiner 1.67 – улучшение производительности майнинга NEXA

lolMiner 1.67 — это последняя версия, которая предлагает расширенную поддержку и производительность алгоритма nexapow, связанного с NEXA. Ожидается, что это обновление станет значительным шагом вперед с точки зрения эффективности и функциональности.

Read More

Raspberry Pi – Как майнить Monero (XMR)

Майнинг действительно возможен на моделях Raspberry Pi 3 и 4, что может дать удовлетворительные результаты. С 4-й моделью вы можете ожидать более быстрого майнинга. Мы не будем майнить такие крупные монеты как биткоин или эфириум. Мы будем майнить монеты Монеро. Для этого есть несколько причин, про которые я указал чуть ниже.

Read More

Damominer 2.3.1: увеличен хешрейт до 20% для ALEO на GPU

Вышла новая версия Damominer 2.3.1, которая предназначена для соло майнинга ALEO. В обновлении был увеличен хешрейт видеокарт среднего и топ сегментов до 20%, а бюджетных видеокарт до 15%. Кроме того было серьезно уменьшено требование к центральному процессору CPU (на 30-40%). В нашем случае при использовании AMD Ryzen 9 7950X + Nvidia Geforce RTX 4090 использование процессора уменьшилось с 65% до 17%! Самая последняя версия 2.3.1 теперь потребляет большое количество видео памяти, и в некоторых системах видеокарты с 10 Gb видеопамяти могут не стартовать на 2.3.1, в этом случае используйте версию Damominer 2.3.0 для уменьшения потребления vRam.

Read More
WildRigMulti 0.36.6: скачать и настроить для майнинга NEXA

WildRigMulti 0.36.6 – Как начать майнинг NEXA на GPU

WildRig Multi 0.36.6 готов переломить ситуацию! Эта новая бета-версия предлагает улучшенный хешрейт nexapow до 8% для графических процессоров NVIDIA и гораздо более низкую комиссию за разработку 2% для майнинга nexapow, что дает майнерам возможность увеличить свою прибыльность при одновременном снижении затрат! Попробуйте прямо сейчас и начните зарабатывать больше с WildRig Multi!

Read More

RigelMiner v1.3.4 – двойной майнинг KAS + ZIL на видеокартах Nvidia

Майнер Rigel Nvidia GPU – новичок среди программных решений для майнинга на GPU, а точнее, для операторов майнинговых установок Nvidia GPU, но он вполне успешно конкурирует с другими, более старыми и широко используемыми майнерами. Он поддерживает не так много алгоритмов, но быстро внедряет поддержку тех, которые привлекают большое внимание пользователей, а его производительность действительно высока. Не говоря уже о том, что майнер поставляется с приятным текстовым интерфейсом пользователя терминала, довольно прост в использовании и имеет необходимое количество функций, включая полный набор для разгона графических процессоров.

Read More
Как начать майнинг EthereumPoW (ETHW)

Как начать майнинг EthereumPoW (ETHW)

План Ethereum Foundation по переходу с Proof-of-Work (PoW) на Proof-of-Stake (PoS) в качестве метода достижения консенсуса в отношении состояния распределенного реестра встретил сопротивление со стороны группы под названием ETHW Core, которая создал сеть блокчейна Ethereum PoW. Хард-форк оригинальной цепочки Ethereum (ETH), Ethereum PoW использует PoW в качестве метода консенсуса и, следовательно, по-прежнему зависит от майнеров Ethereum для создания новых блоков и подтверждения транзакций.

Read More