Рубрика: Инвестиции

Tether USDT: Большая игра на понижение биткоина

История о том, что на самом деле происходит в крипте — и что с этим делать. Эта статья специально предназначена для тех из вас, кто имеет большое количество криптовалюты или планирует инвестировать в нее. Я призываю вас дочитать до конца, чтобы получить больше информации.

Read More

Aurigami PLY: Руководство по стекингу и Liquidity Mining

В этом уроке мы расскажем о некоторых новых возможностях программы добычи монет в Aurigami, в том числе: Депозит PLY;
Стейкинг PLY/WNEAR LP; Получение других наград.

Read More

Облачный майнинг криптовалют – Что это и как устроен?

В 2017 году, в связи с ажиотажем вокруг виртуальных активов, традиционный метод майнинга цифровой валюты приобрел популярность. Сюда входит использование компьютерного оборудования для криптографических вычислений. Но технология стоит дорого, не каждый может себе это позволить. Поэтому важно понимать, что такое облачный майнинг. Вот как аренда вычислительных мощностей используется для майнинга криптовалюты. Это означает, что принятие такого подхода не требует от вас приобретения оборудования для майнинга. Посредники нанимают Хешрейт.

Read More

Способ майнинга Ethereum на Ethash

Графический процессор используется для майнинга валют в Ethereum, который является второй по величине сетью proof по рыночной стоимости. У Ethereum также есть крупнейшее сообщество разработчиков блокчейна. Ethereum начал работать в 2015 году. Это блокчейн с открытым исходным кодом, в котором вы можете использовать децентрализованные приложения и внедрять смарт-контракты. Алгоритм Ethereum называется Ethash. Он существенно отличается от процесса майнинга BTC.

Read More

Широкое признание криптовалют и начало регулирования в 2022 году

Многочисленные аналитики прогнозируют, что в дополнение к росту числа проблем, связанных с использованием криптовалют, государственное регулирование криптовалют начнется в 2022 году. В Соединенных Штатах 41% респондентов, участвовавших в недавнем исследовании One Span, согласны с тем, что более эффективное регулирование криптовалют повысит интерес банков и крупного капитала к инвестированию в эту отрасль.

Read More

Криптобиржа Binance прекратит поддержку стейблкоинов USDC, PaxDollar, TrueUSD

Криптобиржа Binance прекратит поддержку стейблкоина USDC и принудительно конвертирует его в собственный Binance_USD (#BUSD). 29 сентября Binance принудительно конвертирует пользовательские активы из USD Coin в Binance USD. То же самое случится и с двумя стейблкоинами меньшего масштаба — PaxDollar и TrueUSD, которые также принудительно конвертируют в коины биржи. Это не только сулит неудобства пользователям, но крупные проблемы компании Circle Internet Financial, являющейся эмитентом USDC и планировавшей выход на IPO. После подобных действий Binance может занять главенствующее место на рынке стейблкоинов и сделать подконтрольный ей Binance USD крупнейшим по капитализации.

Read More