Рубрика: Майнинг на NVIDIA GPU

Рубрика статей о майнинге криптовалют на NVIDIA GPU (прошивки, майнеры криптовалюты, редакторы настроек BIOS, полезные утилиты и многое другое).

Crazy-Mining.org – Ресурс о криптовалютах, майнинге, блокчейне и децентрализованных технологиях.

Rigel 1.15.0. двойной майнинг Karlsen и ZIL, автоконвертация в биткоин

Rigel – Это криптовалютный майнер для графических процессоров Nvidia. Если вы майнер, который просто хочет получить хорошую прибыль, если/пока продолжается сумасшествие с Karlsen (KLS), вам стоит ознакомиться с нашим кратким руководством о том, как максимизировать прибыль от двойной добычи Karlsen (KLS) и Zilliqa (ZIL) с помощью последней версии Rigel miner 1.15.0 (только для Nvidia), а также использовать майнинг-пул Unmineable для автоматической конвертации добытых KLS в Bitcoin (BTC) или KAS или любую другую поддерживаемую криптомонету. Таким образом, вам не нужно полагаться на локальный консольный кошелек Karlsen или иметь дело с биржами для продажи добытых монет.

Read More
Обзор SRBMiner-MULTI

SRBMiner-Multi 2.3.9. Dual-Mining for DNX+ZIL. DevFee 0%

Вышло очередное обновление от Doctor83 для программы SRBMiner-Multi 2.3.9. После недавнего обязательного обновления версии 2.3.8 для майнеров Dynex вышел новый релиз, исправляющий некоторые проблемы с недействительными долями, которые присутствовали в обновлении 2.3.8, а также повышающий производительность многих видеокарт (GPUs). Кроме того, в новом выпуске плата за разработку снижена до 2 % для майнинга DNX, а если вы добываете DNX в паре с ZIL (Zilliqa имеет DevFee %0), вы получаете дополнительную прибыль и от этого без дополнительного каста. Есть и другие исправления и улучшения, но в основном они направлены на улучшение опыта добычи Dynex и небольшое увеличение производительности, по крайней мере, для некоторых пользователей…

Read More

XMRig v6.20.0. Скачать и настроить CPU/GPU майнер

XMRig — CPU/GPU Майнер с поддержкой таких алгоритмов как RandomX, KawPow, CryptoNight, AstroBWT и Argon2. Работает на процессорах и видеокартах обоих типов (Nvidia и AMD). Поддерживает все операционные системы, включая Windows, Linux, macOS и FreeBSD. XMRig популярен в майнинге Monero (XMR).

Read More

Claymore Dual Miner. Настройка bat-файлов, скачать, обзор

Claymore Dual Miner это ПО для одновременной добычи двух криптовалют на одной видеокарте. До появления Клеймора, видеокарты умели добывать только одну монету. Подобное положение дел удручало майнеров и всех причастных. Велась подпольная разработка майнеров, способных добывать две валюты на одной видеокарте.

Read More

Майнинг Super Zero (ProgPoW) — Как добывать монету SERO на GPU

SERO (Super Zero) — первая в мире по-настоящему надежная платформа защиты конфиденциальности для децентрализованных приложений в индустрии блокчейнов.

Read More

More Epochs Мod for Claymore [2.7]: Скачать для Windows

Те, кто уже какое-то время занимается майнингом криптовалюты, помнят, что Claymore’s Dual Ethereum AMD + NVIDIA GPU Miner был идеальным решением для майнинга Ethereum (ETH). Он имел прочную основу среди графических процессоров Ethash как от AMD, так и от Nvidia.

Read More

Damominer 2.3.1: увеличен хешрейт до 20% для ALEO на GPU

Вышла новая версия Damominer 2.3.1, которая предназначена для соло майнинга ALEO. В обновлении был увеличен хешрейт видеокарт среднего и топ сегментов до 20%, а бюджетных видеокарт до 15%. Кроме того было серьезно уменьшено требование к центральному процессору CPU (на 30-40%). В нашем случае при использовании AMD Ryzen 9 7950X + Nvidia Geforce RTX 4090 использование процессора уменьшилось с 65% до 17%! Самая последняя версия 2.3.1 теперь потребляет большое количество видео памяти, и в некоторых системах видеокарты с 10 Gb видеопамяти могут не стартовать на 2.3.1, в этом случае используйте версию Damominer 2.3.0 для уменьшения потребления vRam.

Read More
WildRigMulti 0.36.6: скачать и настроить для майнинга NEXA

WildRigMulti 0.36.6 – Как начать майнинг NEXA на GPU

WildRig Multi 0.36.6 готов переломить ситуацию! Эта новая бета-версия предлагает улучшенный хешрейт nexapow до 8% для графических процессоров NVIDIA и гораздо более низкую комиссию за разработку 2% для майнинга nexapow, что дает майнерам возможность увеличить свою прибыльность при одновременном снижении затрат! Попробуйте прямо сейчас и начните зарабатывать больше с WildRig Multi!

Read More

RigelMiner v1.3.4 – двойной майнинг KAS + ZIL на видеокартах Nvidia

Майнер Rigel Nvidia GPU – новичок среди программных решений для майнинга на GPU, а точнее, для операторов майнинговых установок Nvidia GPU, но он вполне успешно конкурирует с другими, более старыми и широко используемыми майнерами. Он поддерживает не так много алгоритмов, но быстро внедряет поддержку тех, которые привлекают большое внимание пользователей, а его производительность действительно высока. Не говоря уже о том, что майнер поставляется с приятным текстовым интерфейсом пользователя терминала, довольно прост в использовании и имеет необходимое количество функций, включая полный набор для разгона графических процессоров.

Read More
SRBMiner-MULTI 2.0.1 - Майнер криптовалюты для AMD, NVIDIA и CPU

SRBMiner-MULTI 2.0.1 – Майнер криптовалюты для AMD, NVIDIA и CPU

В своей основной версии 2 популярный майнер AMD GPU SRBMiner-MULTI также представил поддержку графических процессоров Nvidia, так что теперь вы можете майнить некоторые из новейших алгоритмов, представленных в майнере, не только с видеокартами на базе AMD, но и с видео Nvidia. карты также.

Read More
GMiner 3.21: Двойной майнинг Kaspa (KAS) + Zilliqa (ZIL)

GMiner 3.21: Двойной майнинг Kaspa (KAS) + Zilliqa (ZIL)

Последнее обновление GMiner v3.21 содержит новую интересную функцию для всех, кто в настоящее время занимается майнингом Kaspa (KAS), а именно возможность двойного майнинга Kaspa (KAS) + Zilliqa (ZIL), хотя вы также можете использовать другую поддерживаемая майнером монета вместо KAS, если хотите. Раньше майнинг ZIL можно было легко комбинировать только с монетами Ethash или ETChash, или вы также могли утроить майнинг с KAS . Теперь, с последней версией GMiner, вы можете выбрать добычу KAS или другой монеты с другим алгоритмом вместе с ZIL, когда придет время добывать Zilliqa, майнер ненадолго переключится, а затем вернется к добыче Kaspa или монеты, которую вы добываете. Таким образом, вы будете получать дополнительную прибыль, почти ничего не теряя из своего обычного хешрейта майнинга для KAS, RVN и т. д.

Read More
T-Rex Miner 0.26.8 - Настройка для ETH и Binance

T-Rex Miner 0.26.8: Скачать и настроить GPU-майнер ETHW, ETC

Многоалгоритмическая программа для майнинга, разработанная для видеокарт NVIDIA, называется T Rex Miner. Криптовалюта Ravencoin, Ethereum Classic и другие могут быть добыты с помощью этой программы майнинга.

Программа командной строки называется Miner T-Rex. Это означает, что вы можете выполнить его либо из командной строки Windows, либо из консоли Linux, или вы можете использовать пакетный файл Windows или сценарий Linux Bash для настройки ярлыков для указанных командных строк.

Read More

TT-Miner 2022.4.2 – KAWPOW, PROGPOW, ETHASH, ETCHASH, EPIC, GHOSTRIDER

TT-Miner – это программа для видеокарт семейства Nvidia. поддерживаются три алгоритма хеширования. Он в основном используется для майнинга KAWPOW, PROGPOW, ETHASH, ETCHASH, EPIC, SHA512256D, GHOSTRIDER.

Read More
CryptoDredge 0.27.0: Добавлен майнинг Ethash и FiroPoW

CryptoDredge 0.27.0: Добавлен майнинг Ethash и FiroPoW

Новый стабильный майнер с несколькими методами оптимизации называется CryptoDredge. Текущая итерация CryptoDredge представляет собой портативную консольную программу. Загруженный ZIP-файл следует разархивировать перед редактированием файла configuration.bat.

Read More