Рубрика: Инструкции

Пошаговые инструкции по использованию программного обеспечения: майнеры, криптовалютные кошельки, редакторы биосов, утилиты и инструменты, и тому подобное.

Crazy-Mining.org – Ресурс о криптовалютах, майнинге, блокчейне и децентрализованных технологиях.

Майнинг Super Zero (ProgPoW) — Как добывать монету SERO на GPU

SERO (Super Zero) — первая в мире по-настоящему надежная платформа защиты конфиденциальности для децентрализованных приложений в индустрии блокчейнов.

Read More

Руководство по Trust Wallet: как скачать, установить, восстановить и настроить

Trust Wallet – это мультикриптовалютный кошелек, доступный на мобильном устройстве, способный хранить множество различных криптоактивов, с более чем 1 млн. активных пользователей. Сервис был приобретен крупнейшей криптовалютной биржей Binance для интеграции в свою систему в качестве стандартного кошелька.

Read More

CGminer 3.7.2 – Скачать и настроить для Windows

CGMiner — одна из самых популярных программ для майнинга на видеокартах AMD, позволяющая объединить вычислительные мощности оборудования с пулом. С ее помощью производительность графических процессоров AMD в майнинге значительно улучшается.

Read More

WalletKeyTool 1.4.2 – Инструмент для импорта и экспорта BTC кошельков

Wallet-key-tool — невероятно полезное приложение с графическим интерфейсом для тех, кто имеет дело с биткойн-кошельками. Он позволяет удобно и безопасно редактировать содержимое различных расширений файлов кошелька, таких как .dat/.key/.aes.json/.txt/.wallet. С помощью этого приложения пользователи могут легко изменять данные в своих кошельках без каких-либо хлопот или риска повреждения. Он также предоставляет дополнительные функции, такие как защита паролем и шифрование, чтобы обеспечить максимальную безопасность средств и информации пользователей.

Read More
Electrum Dash v4.0.9 - скачать и настроить кошелек для Windows

Electrum Dash v4.0.9 – скачать и настроить кошелек для Windows

В основе Dash Electrum лежит Electrum, Биткойн-кошелёк. Многие функции похожи, а значит, нет нужды приводить здесь всю документацию по Electrum. В этом разделе описываются некоторые часто используемые продвинутые функции. Чтобы узнать больше об остальных продвинутых функциях Electrum у Биткойн и Dash, нажмите на ссылку ниже.

Read More

Как майнить ethereum classic

В качестве криптовалюты Proof of Work (PoW) Ethereum Classic (ETC) зависит от майнинга для проверки транзакций и обеспечения безопасности сети. За использование своей хэш-мощности для завершения этой операции майнеры получают компенсацию, а использование графических процессоров делает майнинг Ethereum Classic особенно привлекательным для новых майнеров.

Read More

Майнинг Ravencoin

3 января 2018 года Ravencoin (RVN), криптовалюта, основанная на форке кода биткойна, была официально опубликована после того, как над ней непрерывно работали более 430 биткойн-инженеров и было внесено более 14 000 изменений. Ravencoin — это инициатива с открытым исходным кодом, созданная для предоставления быстрых платежей любому человеку по всему миру. Используемый алгоритм X16R можно майнить только на установках с графическим процессором и нельзя использовать на любом оборудовании ASIC. Кроме того, Ravencoin спроектирован как надежный и честный блокчейн, поэтому в нем нет мастернод или ICO.

Read More

TurtleCoin GUI Wallet – Как скачать и настроить кошелек TRTL для Windows

Proton Wallet — это кроссплатформенный кошелек с графическим интерфейсом, написанный с использованием JavaScript и фреймворка Electron вместе с React. Пользовательский интерфейс был вдохновлен клиентом Electrum QT. Он прост, удобен в использовании и использует новейшие серверные технологии от команды разработчиков TurtleCoin™.

Read More
Как начать майнинг EthereumPoW (ETHW)

Как начать майнинг EthereumPoW (ETHW)

План Ethereum Foundation по переходу с Proof-of-Work (PoW) на Proof-of-Stake (PoS) в качестве метода достижения консенсуса в отношении состояния распределенного реестра встретил сопротивление со стороны группы под названием ETHW Core, которая создал сеть блокчейна Ethereum PoW. Хард-форк оригинальной цепочки Ethereum (ETH), Ethereum PoW использует PoW в качестве метода консенсуса и, следовательно, по-прежнему зависит от майнеров Ethereum для создания новых блоков и подтверждения транзакций.

Read More

Как начать майнинг монеты DASH

Сегодня многие профессионалы и криптоэнтузиасты утверждают, что криптовалюты и рост криптовалютных бирж определят наше будущее. С уважением, с этим не поспоришь! Цена биткойна и других криптовалют растет из месяца в месяц, и количество онлайн-торговых платформ для биткойнов и других альткойнов также резко растет. Люди начали покупать монеты DASH и другие криптовалюты, такие как биткойн.

Read More

Как начать майнинг монеты Nervos (CKB)

Changelly уже некоторое время следит за Nervos, амбициозным новичком в криптовалютной индустрии. Поскольку инициатива не направлена на введение еще одной монеты в экосистему, она заинтересовала инвесторов и разработчиков. Простая база данных, связывающая любые блокчейны, — это Nervos.

Read More

Как начать майнинг Firo (Zcoin)

Одна из самых многообещающих доступных криптовалютных систем называется Firo, которая в какой-то момент напрямую конкурировала с Ethereum с точки зрения прибыльности. Значительные модификации платформы произошли около года назад. В частности, они повлияли на метод консенсуса, который существенно усложнился. Это повлияло на майнинг Zcoin, токена платформы Firo. В этой статье рассказывается о том, как развивался майнинг монеты, как эти изменения повлияли на технологическую сторону и насколько сейчас эффективен и важен майнинг этой криптовалюты.

Read More

Как майнить криптовалюту Cortex (CTXC)

В большинстве случаев создатели криптовалют дублируют основные функции известных монет, таких как Биткойн и Эфириум. Тем не менее, разработчики иногда отклоняются от этих тем и придумывают новые и отличительные черты для своих проектов биткойнов. Валюта Cortex, изобретатели которой объединили технологию блокчейна с искусственным интеллектом и методами построения нейронных сетей, является хорошо известным примером таких самобытных криптовалют. В этом посте вы узнаете о характеристиках этой криптовалюты, процессе майнинга и возможном заработке.

Read More