Рубрика: Обзоры

Обзоры – Рубрика эксклюзивных авторских статей про программы и оборудование для майнинга криптовалют.

Crazy-Mining.org – Ресурс о криптовалютах, майнинге, а также блокчейне и децентрализованных технологиях.

XMRig v6.20.0. Скачать и настроить CPU/GPU майнер

XMRig — CPU/GPU Майнер с поддержкой таких алгоритмов как RandomX, KawPow, CryptoNight, AstroBWT и Argon2. Работает на процессорах и видеокартах обоих типов (Nvidia и AMD). Поддерживает все операционные системы, включая Windows, Linux, macOS и FreeBSD. XMRig популярен в майнинге Monero (XMR).

Read More

Claymore Dual Miner. Настройка bat-файлов, скачать, обзор

Claymore Dual Miner это ПО для одновременной добычи двух криптовалют на одной видеокарте. До появления Клеймора, видеокарты умели добывать только одну монету. Подобное положение дел удручало майнеров и всех причастных. Велась подпольная разработка майнеров, способных добывать две валюты на одной видеокарте.

Read More

Руководство по Trust Wallet: как скачать, установить, восстановить и настроить

Trust Wallet – это мультикриптовалютный кошелек, доступный на мобильном устройстве, способный хранить множество различных криптоактивов, с более чем 1 млн. активных пользователей. Сервис был приобретен крупнейшей криптовалютной биржей Binance для интеграции в свою систему в качестве стандартного кошелька.

Read More

MyEtherWallet. Скачать и установить AppStore и GooglePlay

MyEtherWallet – это отличный инструмент для пользователей, интересующихся Ethereum и связанными с ним токенами. Он обеспечивает огромный доступ к сети Ethereum и взаимодействие с такими интересными функциями, как DApps и NFT.

Read More

Feather Wallet. установка, настройка, использование легкого кошелька Монеро.

Легкие кошельки — это удобные клиенты кошелька, в которых пользователям не нужно загружать блокчейн локально, чтобы использовать кошелек. Вместо того, чтобы полагаться на собственный узел, эти кошельки сканируют блокчейн с удаленного узла.

Read More

Phoenix BIOS Editor. скачать и установить для Windows

Phoenix BIOS Editor — это приложение с удобным интерфейсом, которое автоматически распаковывает образы ПЗУ в небольшие модули ПЗУ, которые являются частью BIOS вашего ПК. Затем Phoenix BIOS Editor может внести все изменения в новый образ BIOS и записать его во флэш-память.

Read More

HWiNFO v7.50. Скачать и установить для Windows

HWiNFO — это бесплатный инструмент системной информации для Windows, который обеспечивает быстрый обзор аппаратных компонентов, а также подробный обзор. Вы можете сохранять полные и пользовательские отчеты, использовать HWiNFO на портативных устройствах и отслеживать различные аппаратные компоненты в режиме реального времени.

Read More

Damominer 2.3.1: увеличен хешрейт до 20% для ALEO на GPU

Вышла новая версия Damominer 2.3.1, которая предназначена для соло майнинга ALEO. В обновлении был увеличен хешрейт видеокарт среднего и топ сегментов до 20%, а бюджетных видеокарт до 15%. Кроме того было серьезно уменьшено требование к центральному процессору CPU (на 30-40%). В нашем случае при использовании AMD Ryzen 9 7950X + Nvidia Geforce RTX 4090 использование процессора уменьшилось с 65% до 17%! Самая последняя версия 2.3.1 теперь потребляет большое количество видео памяти, и в некоторых системах видеокарты с 10 Gb видеопамяти могут не стартовать на 2.3.1, в этом случае используйте версию Damominer 2.3.0 для уменьшения потребления vRam.

Read More
WildRigMulti 0.36.6: скачать и настроить для майнинга NEXA

WildRigMulti 0.36.6 – Как начать майнинг NEXA на GPU

WildRig Multi 0.36.6 готов переломить ситуацию! Эта новая бета-версия предлагает улучшенный хешрейт nexapow до 8% для графических процессоров NVIDIA и гораздо более низкую комиссию за разработку 2% для майнинга nexapow, что дает майнерам возможность увеличить свою прибыльность при одновременном снижении затрат! Попробуйте прямо сейчас и начните зарабатывать больше с WildRig Multi!

Read More

RigelMiner v1.3.4 – двойной майнинг KAS + ZIL на видеокартах Nvidia

Майнер Rigel Nvidia GPU – новичок среди программных решений для майнинга на GPU, а точнее, для операторов майнинговых установок Nvidia GPU, но он вполне успешно конкурирует с другими, более старыми и широко используемыми майнерами. Он поддерживает не так много алгоритмов, но быстро внедряет поддержку тех, которые привлекают большое внимание пользователей, а его производительность действительно высока. Не говоря уже о том, что майнер поставляется с приятным текстовым интерфейсом пользователя терминала, довольно прост в использовании и имеет необходимое количество функций, включая полный набор для разгона графических процессоров.

Read More

Ledger Live 2.46.0 – скачать и настроить кошелек для Windows 7

Ledger Live — это официальное программное обеспечение для вашего аппаратного устройства Ledger (Ledger Nano S и Ledger Nano X). Существует множество других программ с открытым исходным кодом, к которым вы можете подключить и использовать свой ledger Nano. Однако вам по-прежнему необходимо программное обеспечение Ledger Live для установки приложений на ваше аппаратное устройство и для выполнения обновлений прошивки.

Read More

TurtleCoin GUI Wallet – Как скачать и настроить кошелек TRTL для Windows

Proton Wallet — это кроссплатформенный кошелек с графическим интерфейсом, написанный с использованием JavaScript и фреймворка Electron вместе с React. Пользовательский интерфейс был вдохновлен клиентом Electrum QT. Он прост, удобен в использовании и использует новейшие серверные технологии от команды разработчиков TurtleCoin™.

Read More