Криптопротект Raptoreum (RTM): Скачать кошелек и майнер GhostRider

RAPTOREUM RPT WALLET MINER


Криптопротект Raptoreum (RTM)

Криптопроект Raptoreum (RTM) находится в разработке уже довольно долгое время и совсем недавно официально запустил свой мейннет. Целью Raptoreum является создание быстрой и безопасной криптовалюты, которую может легко использовать любой желающий, но еще более важным является создание простой в использовании платформы активов, которая позволит любому желающему токенизировать что угодно (токены, не относящиеся к категории fungible) всего за несколько кликов. RTM поддерживает майнинг POW с помощью пользовательского алгоритма под названием Ghostrider, в настоящее время только на процессорах, а также на смартнодах. Алгоритм Ghostrider представляет собой комбинацию алгоритмов семейств X16R и CryptoNight, циклически повторяющихся в случайных и не очень шаблонах, используемых для достижения консенсуса по цепочке генерации и транзакции монет. Хотя алгоритм Ghostride в настоящее время работает только на CPU, переход на майнинг на GPU весьма вероятен в недалеком будущем.

Если у вас есть свободные мощности CPU для майнинга и вы хотите попробовать что-то новое, то вам стоит обратить внимание на проект Raptoreum (RTM) и его алгоритм GhostRider. Существует несколько майнинговых пулов, поддерживающих RTM-майнинг: RPlant является крупнейшим по хешрейту, за ним следуют Suprnova и специализированный RTM-пул R-pool. Майнер для CPU, поддерживающий алгоритм Ghostrider Take2, можно найти в cpuminer-ghostrider-take2-support, доступном как для Windows, так и для Linux в виде двоичных файлов для наиболее популярных архитектур CPU, а также в виде исходных текстов. RTM уже торгуется на SoouthXchange, SafeTrade и AutradeX.

Что такое Raptoreum (RTM)?

Название Raptoreum происходит от термина Victoria, обозначающего хищную птицу, и ium/eum, обозначающего место, относящееся к хищным птицам. Название происходит от обширного опыта команды в области безопасности с высококлассными навыками, охватывающими все ее аспекты. Это уникальная сила в криптосообществе, которая будет хорошо использована в успешном проекте.

Введение Raptoreum начинался как довольно простая идея, представляющая смарт-контракты, которые позволили бы осуществлять цепочечные, бездоверительные переводы (прощай централизованные торговые площадки) на кодовой базе Ravencoin, однако с автоматизацией активов и RTM (Raptoreum). Проект быстро развивался, добавляя инновационные функции, которые не только еще больше расширили слой активов, но и ввели функции, которые могли бы помочь другим проектам Blockchain. К сожалению, Ravencoin потерпел несколько серьезных нарушений в своем слое активов, поэтому эта кодовая база была оставлена нами. В настоящее время мы работаем с кодом Dash и развиваем его, значительно расширяя его возможности.

Raptoreum теперь является форком кода Dash и наследует текущие и, по желанию, будущие функции, такие как замки цепи, оракулы и т.д. Мы продолжаем расширять возможности, добавляя следующие функции:

  • A) Развертывание уникального слоя активов.
  • B) Возможность заблокировать X количество монет или активов в специальной транзакции. Монеты разблокируются в выбранном номере блока или временной метке.
  • C) Беспорядочная передача активов и монет по цепочке через смарт-контракты.
  • D) Интеграция, разработка и развертывание протокола VM, который позволит создавать смарт-контракты на 4 основных языках программирования, в отличие от ситуации, когда Ethereum ограничен Solidity.

Эти дополнительные возможности открывают возможности и простоту использования функций Raptoreum для большего разнообразия отраслей под зонтиком распределенных приложений. DAPP являются критически важной частью для широкого внедрения, как это недавно произошло с DEFI, и Raptoreum надеется помочь обеспечить дальнейшие альтернативы и возможности для разработчиков DAPP, особенно в области открытия новых языков программирования для разработки DAPP и контрактов.

Одной из наших целей является не только инновационные идеи для Raptoreum, но и вклад в общее криптосообщество с открытым исходным кодом, который каждый может использовать для успеха своих блокчейн-проектов.

Создание кошелька и адреса RTM

Шаг 1: Скачайте и установите кошелек Raptoreum Core

Для windows установщик, raptoreum-1.2.15.2-win CLICK HERE  (прямое скачивание); или смотрите страницу Github для более HERE  и выберите подходящий для вашей операционной системы.

Шаг 2: Синхронизация блокчейна Raptoreum

После того, как вы установили кошелек, он сначала будет не синхронизирован с сетью – потребуется немного времени для синхронизации – вы можете увидеть прогресс в левом нижнем углу окна кошелька.  Просто пойдите посмотрите серию аниме, которое вам так нравится, и все будет готово.

Шаг 3: Создание адреса для принятия монет

Когда ваш кошелек синхронизирован с сетью, нажмите “Файл” в левом верхнем углу окна кошелька, а затем нажмите “Получение адресов”, как показано на рисунке ниже. Нажмите “Создать”, дайте своему кошельку имя, а затем нажмите “Ок”.

Теперь у вас есть адрес кошелька Raptoreum!  В окне получения адресов вы теперь должны увидеть свой адрес, который, если вы щелкните правой кнопкой мыши, вы можете скопировать его, чтобы вставить в другое место.

Криптопротект Raptoreum (RTM): Скачать кошелек и майнер GhostRider
Криптопротект Raptoreum (RTM): Скачать кошелек и майнер GhostRider
Криптопротект Raptoreum (RTM): Скачать кошелек и майнер GhostRider

Начинаем майнить Raptoreum

  1. Для начала качаем официальный кошелек, чтоб получить адрес, куда будет майниться наше добро. Качаем отсюда https://raptoreum.com/ через вкладку downloads.
  2. После установки и синхронизации кошелька (синхронизация необязательна для получения адреса кошелька). Заходим в кошелек – файл – Адрес получения  (здесь у нас уже есть кошелек, но вы моежете создать еще один или несколько) – копируем адрес кошелька.
  3. Выбираем Пул. Мне очень понравился пул https://flockpool.com/ (удобный, не глючит, все нормально отражает, адекватный одним словом). Есть другие, но этот по мне лучше, про него и будет речь. Заходим на сайт пула и нажимаем Start Mining. Затем выбираем свой регион (ставим галку на Европу), вставляем ранее скопированный адрес кошелька RTM и задаем имя workera (x например), пароль я не ставил.
  4. Далее скачиваем и устанаивливаем CPUminer-gr. Заходим на гитхаб, закачаем нужную нам версию майнера.
  5. Распаковываем. Меняем батник под названием config, мой выглядит так:
{
  "url": "stratum+tcps://eu.flockpool.com:5555",
  "url-backup": "stratum+tcps://eu.flockpool.com:5555",
  "user": "RUZb2pp45x5qAjbS3usXAGW8BzK1fvKJBo.x",
  "pass": "x",
  "threads": "11",
  "algo": "gr"
}
 
  • где “user” должен быть ваш адрес кошелька, где “threads” количество задействованных в майнинге потоков. “0” – задействовать все потоки (в моем случае 11 из 12) 

Затем запускаем от имени администратора сам майнер (cpuminer). При первом запуске в папке майнера должен сформироваться файл tune_config (занимает 2-3 часа), при последующем запуске ждать не придется. После формирования tune_config Ваш майнер начнется отображаться на пуле.

5.thumb.jpg.5053b42fefe74ad336352ecad697a9d6.jpg

Выплаты на пуле автоматические, два раза в день (утром и ночью). Приходит все без проблем, стабильно. Вот и все на этом, мой результат за 5 дней прикрепляю:

6.thumb.jpg.ffc1987a81cc589c9db2979284f917c0.jpg

Как разбогатеете, можете поддержать автора в RTM: RUZb2pp45x5qAjbS3usXAGW8BzK1fvKJBo

Читайте больше статей про криптовалюты и майнинг на: https://crazy-mining.org

Тебе нравится читать подобные статьи про криптовалюты и майнинг, хочешь поддержать автора или задать вопросы? Будь первым в курсе новостей, подписывайся на мой телеграмм канал: t.me/cryptomineg

  • Rigel 1.15.0. двойной майнинг Karlsen и ZIL, автоконвертация в биткоин

    Rigel 1.15.0. двойной майнинг Karlsen и ZIL, автоконвертация в биткоин

    Rigel – Это криптовалютный майнер для графических процессоров Nvidia. Если вы майнер, который просто хочет получить хорошую прибыль, если/пока продолжается сумасшествие с Karlsen (KLS), вам стоит ознакомиться с нашим кратким руководством о том, как максимизировать прибыль от двойной добычи Karlsen (KLS) и Zilliqa (ZIL) с помощью последней версии Rigel miner 1.15.0 (только для Nvidia), а…


  • SRBMiner-Multi 2.3.9. Dual-Mining for DNX+ZIL. DevFee 0%

    SRBMiner-Multi 2.3.9. Dual-Mining for DNX+ZIL. DevFee 0%

    Вышло очередное обновление от Doctor83 для программы SRBMiner-Multi 2.3.9. После недавнего обязательного обновления версии 2.3.8 для майнеров Dynex вышел новый релиз, исправляющий некоторые проблемы с недействительными долями, которые присутствовали в обновлении 2.3.8, а также повышающий производительность многих видеокарт (GPUs). Кроме того, в новом выпуске плата за разработку снижена до 2 % для майнинга DNX, а…


  • XMRig v6.20.0. Скачать и настроить CPU/GPU майнер

    XMRig v6.20.0. Скачать и настроить CPU/GPU майнер

    XMRig — CPU/GPU Майнер с поддержкой таких алгоритмов как RandomX, KawPow, CryptoNight, AstroBWT и Argon2. Работает на процессорах и видеокартах обоих типов (Nvidia и AMD). Поддерживает все операционные системы, включая Windows, Linux, macOS и FreeBSD. XMRig популярен в майнинге Monero (XMR).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *