Новые lolMiner 1.70 и BzMiner v13.4.0 улучшают производительность NEXA


lolMiner и BzMiner были обновлены при поддержке Nexapow, что привело к исправлению различных ошибок, повышению производительности и эффективности. Это недавнее обновление будет полезно для тех, у кого есть видеокарты AMD.

Вы можете ожидать улучшения производительности майнинга NEXA на 6-8% на всех поддерживаемых Nvidia и AMD GPU (кроме AMD Vega / VII), а также повышения энергоэффективности с последней версией lolMiner 1.70 (улучшения алгоритма nexapow находятся в центре внимания этого релиза).

Используя BzMiner v13.4.0, вы должны получить аналогичные результаты в плане повышения производительности и эффективности ваших GPU для майнинга, хотя BzMiner также поставляется с рядом исправлений, касающихся NEXA, ZIL, Radiant и исправлений Ergo.

Новая реализация NEXA может потребовать новых разгонов для стабильности и производительности, поэтому старые настройки могут потребовать некоторой корректировки для достижения оптимальных результатов.

Обратите внимание, что в последнее время релизы lolMiner для Windows появляются немного позже, чем версии для Linux, так что проверьте немного позже, если вы еще не видите на GitHub бинарный релиз lolMiner 1.70 для Windows с улучшенной производительностью и эффективностью NEXA. BzMiner уже выложил обе версии для Windows и Linux, так что майнеры Windows могут попробовать, пока ждут загрузки версии lolMiner для Windows.

lolMiner:

BzMiner:


Читайте больше статей про криптовалюты и майнинг на CRAZY-MINING.ORG

Тебе нравится читать подобные статьи про криптовалюты и майнинг, хочешь поддержать автора или задать вопросы? Будь первым в курсе новостей, подписывайся на наш телеграмм канал: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *