NiceHash QuickMiner: Скачать майнер нового поколения для GPU/CPU



NiceHash QuickMiner — это майнер нового поколения, разработанный NiceHash. В настоящее время он находится в экспериментальной фазе! NiceHash QuickMiner использует только Excavator для майнинга на GPU и имеет цифровую подпись. Excavator — это майнер собственной разработки, а код, работающий как NiceHash QuickMiner, либо разработан NiceHash, либо используется из общедоступных репозиториев, что означает, что он на 100% безопасен! При использовании NiceHash QuickMiner нет абсолютно никакого риска. NiceHash гарантирует безопасность NiceHash QuickMiner.

GitHub: https://github.com/nicehash/NiceHashQuickMiner/releases

Особенности NiceHash QuickMiner:

  • NiceHash QuickMiner использует Excavator для майнинга на GPU и XMRig для майнинга CPU.
  • Никаких комиссий за разработку.
  • Нет тестов. Вы немедленно начинаете майнинг!
  • Никаких сторонних инструментов для разгона графического процессора не требуется. NiceHash QuickMiner имеет собственный мощный инструмент для настройки разгона и скорости вращения вентилятора!
  • Определите лучший разгон легко и быстро, как никогда раньше, с OCTune!
  • Watchdog позаботится о перезапуске процесса майнинга в случае сбоя.
  • Способы автозапуска Windows. Автоматические обновления.

NiceHash QuickMiner работает только в Windows 10 x64 (любой редакции) с графическими картами NVIDIA не ниже серии GeForce 1000 с минимум 6 ГБ видеопамяти.

Как мне начать?

⦿ Чтобы загрузить и установить NiceHash QuickMiner.

⦿ Объясняется запуск NiceHash QuickMiner в первый раз

⦿ Советы и рекомендации по оптимизации и увеличению вашего дохода.

⦿ Информация о том, как использовать OCTune, находится.

⦿ У вас проблемы с NiceHash QuickMiner? Вы найдете объяснение и возможное решение.

⦿ Ответы на часто задаваемые вопросы .

Почему NiceHash QuickMiner лучше чем NiceHash Miner?

Для полноценной работы NiceHash Miner полагается на сторонние плагины и майнеры. В большинстве случаев это программы непроверенного и неизвестного происхождения. Настоящие имена авторов этих программ неизвестны, или нет компании, которая стоит за программным обеспечением. Нам неизвестно, почему разработчики этих программ хранят свою личность в секрете. Причины могли быть разные. Скорее всего, причины не в том, чтобы навредить майнерам, потому что все они взимают плату с разработчика за использование своего майнера. Но мы не можем быть полностью уверены, что они не собираются когда-либо помещать что-либо вредное в свои программы. Слепо доверять им было бы большой ошибкой. Вот почему, если вы хотите использовать NiceHash Miner, вы должны согласиться с этим, подтвердить и признать это, и если эти неизвестные разработчики действительно сделают что-то глупое в один прекрасный день, NiceHash не может нести ответственность.

Это означает, что если вы используете свой компьютер для серьезного бизнеса, имеете на нем важную информацию или даже монеты или деньги, лучше НЕ использовать сторонние майнеры неизвестного происхождения. К счастью, NiceHash в прошлом создал собственный майнер под названием Excavator. Выполнение кода полностью разработано собственными силами, и NiceHash может гарантировать, что внутри нет ничего вредного. Еще одним удачным фактором является то, что скорости, которых Excavator достигает в daggerhashimoto (майнинг Ethereum), полностью сопоставимы с другими майнерами с devfee, и когда вы также рассчитываете в devfee, Excavator может быть в большинстве случаев даже более прибыльным, чем сторонние майнеры.

Но использовать Excavator самостоятельно не так просто — вам нужно настроить командные файлы и подготовить все для правильной работы вашей машины. Вот почему мы создали еще один продукт для конечного пользователя под названием NiceHash QuickMiner, который автоматически выполняет всю сложную и сложную настройку, поэтому вы просто нажимаете кнопки и не беспокоитесь о слишком глубоких технических вещах. Поскольку весь код Excavator plus wrapper (QuickMiner) создан NiceHash, нет никакого риска, связанного с добавлением чего-либо вредного. NiceHash — это общедоступный сервис, которым управляет общеизвестная компания из ЕС — Словения — H-BIT doo, которая означает, что за программным обеспечением стоят реальные люди. Намного легче доверять программному обеспечению известного происхождения, потому что вы знаете, что если в него было добавлено что-то вредоносное, есть люди, которые могут быть привлечены к ответственности за это.

Теперь вы знаете разницу между NiceHash Miner и NiceHash QuickMiner. В конце концов, выбор за вами. Вы должны спросить себя: хочу ли я, чтобы мой компьютер был полностью защищен при установке майнера криптовалюты? Если ответ ДА, вам следует установить NiceHash QuickMiner. Если у вас нет конфиденциальной информации на вашем компьютере, если вы действительно не заботитесь о том, чтобы какая-либо информация на вашем компьютере была раскрыта однажды, или если вам все равно, что ваш компьютер может быть использован как зомби-клиент в ботнете день или оскорбленные за любую незаконную деятельность, вы можете использовать NiceHash Miner, который устанавливает все эти рискованные сторонние майнеры неизвестного происхождения. Как правило, если у вас есть полностью выделенная установка для майнинга, которая используется только для майнинга криптовалюты и ничего другого, и вы должным образом изолируете ее в своей сети, вам должно быть хорошо с NiceHash Miner и сторонними майнерами. В любом другом случае мы предлагаем вам использовать NiceHash QuickMiner. Если у вас есть карты AMD, и вы хотите обеспечить полную безопасность своего ПК, мы советуем использовать ethminer с открытым исходным кодом или lolMiner, который является единственным майнером devfee, который не является полностью анонимным.

Поддерживаемое оборудование:

  • NVIDIA GeForce GTX 1000 series with min. 6 GB of GDDRAM,
  • NVIDIA GeForce RTX 2000 series with min. 6 GB of GDDRAM,
  • NVIDIA GeForce RTX 3000 series with min. 6 GB of GDDRAM,
  • Intel CPUs with AVX2,
  • AMD CPUs with AVX2.

Используемые дополнительные библиотеки и модули


Читайте больше статей про криптовалюты и майнинг на CRAZY-MINING.ORG

Тебе нравится читать подобные статьи про криптовалюты и майнинг, хочешь поддержать автора или задать вопросы? Будь первым в курсе новостей, подписывайся на наш телеграмм канал: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *