Обзор проекта Datablockchain — децентрализованная платформа данных.


Обзор проекта Datablockchain — децентрализованная платформа данных.

Платформа Datablockchain  создается как платформа которая будет нацелена на упрощение работы с данными, позволив компаниям получать необходимые данные простым и прозрачным способом. Данные на платформе Datablockchain  будут доступными и не дорогостоящими. Так же клиенты платформы смогут получать только необходимые им данные не переплачивая за данные которые им не нужны.

Платформа Datablockchain

Datablockchain

Рынок рекламы в прошлом году превысил 500 миллиардов долларов, из которых более 200 миллиардов долларов приходится на сетевую рекламу. Компании по всему миру которые выделяют огромные деньги на рекламные компании заинтересованы в том чтобы получать точные данные которые позволят им создавать более эффективные рекламные компании. Зачастую компанию получают недостаточно достоверные данные и эти данные им очень дорого обходятся в следствии чего они проводят не эффективные рекламные компании так как используют в них не точные данные. Платформа Datablockchain объединит в себе различные базы данных , которые будут интересны различным компаниям и организациям для обеспечения эффективной своей деятельности и создания продуктов необходимых их клиентам. За счет того что на платформе Datablockchain не будет посредников клиенты платформы смогут получить доступ к необходимым данным по приемлемым ценам. Так же покупатели смогут быть уверены в достоверности покупаемых ими данных.

Платформа создаст необходимые условия для того чтобы все участники рынка данных получили преимущества децентрализованной системы. Datablockchain обеспечит пользователям предоставляющим данные для платформы достойные выплаты, при этом платформа будет гарантировать для покупателей этих данных их точность и достоверность. Платформа Datablockchain должна стать комплексным решением которое будет связывать поставщиков данных и покупателей этих данных, обеспечивая им взаимодействия между собой и предоставляя удобные и прозрачные условия оплаты и покупки данных.

Так же платформа Datablockchain учтет проблемы существующих рынков данных и исправит их недостатки на своей платформе, теперь данные будут доступны не только большим компаниям но и малому и среднему бизнесу. Datablockchain упростит и максимизирует прибыль для всех вовлеченных сторон обеспечив и гарантировав им честность и прозрачность. Для обеспечения работы платформы будут использоваться токены DBCCoin которые будут использоваться для транзакций и оплаты вознаграждения для поставщиков данных для платформы. Так же токены DBCCoin будут получать участники программы вознаграждений. Платформа будет работать с использованием смарт контрактов что защитит всех пользователей от какого либо мошенничества и гарантирует им высокую скорость транзакций и прозрачность работы платформы.
Команда Datablockchain

Над созданием платформы Datablockchain работают специалисты с большим опытом работы, которые нацелены на создание платформы которая будет обеспечивать развитие рынка данных и создаст хорошие условия для всех участников платформы обеспечив одним хорошее вознаграждение за предоставляемые данные а другим достоверные и точные данные.

Datablockchain

Детали ICO  и продажа токенов

Продажа токенов : 27 мая по 26 июля

  • Обозначение: DBCCoin
  • Тип токенов : ERC20
  • Цена за токен: 1 DBCCoin = 0.12 USD
  • Токенов на продажу: 591,600,000 DBCCoin
  • Идентификация личности :Требуется