NVIDIA Profile Inspector v1.9.7.8: Обзор, Инструкция, Скачать для Windows.



Для наиболее продуктивного майнинга следует проводить разгон видеокарты, которая позволит улучшить характеристики, тем самым увеличивая скорость работы системы в несколько раз. Как вы понимаете, дорогие друзья, видеокарты скрывают в себе много тайных настроек, которые невозможно рассмотреть без специального софта, и именно одной из таких программ считается NVIDIA Profile Inspector 1.9.7.8, а также другая программа NPI 2.1.3.10.

Программы nvidia inspector 1.9.7.8 и NPI 2.1.3.10 позволяют пользователям раскрыть тайные и недосягаемые обычному пользователю скрытные способности видеокарты, которые позволят сделать процесс майиннга намного продуктивнее, чем когда это либо было раньше. С помощью данного программного обеспечения вы сможете получить более стабильную работу всего вашего компьютера, а также помогут вернуть, а также улучшить скорость вашего ПК в несколько раз.

Что могут данные программные обеспечения?

Как мы уже сказали, повысить и улучшить работу вашего ПК позволят две программы. Первой из них считается Nvidia inspector – программа позволяющая провести профессиональный разгон видеокарты, а также вывести её на совершенно новый уровень. А вторая программа Nvidia profile inspector направлена на раскрытие после разгона потрясающих настроек, которые также направлены на вывод вашего ПК на совершенно новый уровень.

Настройка программы Nvidia profile inspector

Перед настройкой скачиваем программу, после чего распаковываем файл под названием nvidiaprofileinspector.exe и собственно наблюдаем следующую картину:

После этого смотрим, что вам нужно и меняем параметры, например, на следующем скрине вы можете заметить, как я поменял параметр для того, чтобы повысить хешрейт. Точнее этот параметр я выключил, чтобы потом с помощью другой программы сделать данное действие.

Nvidia inspector как пользоваться

Как и с прошлой программой для начала скачиваем данную программу, после чего с официального сайта, после чего распаковываем архив и открываем файл nvidiaInspector.exe.

Красная стрелочка на скрине выше указывает на то, что это настройки разгона всей вашей видеокарты. Собственно на эту кнопку нужно нажать, после чего проводим разгон до нужных вам параметров, а синяя стрелочка указывает на дополнительные настройки программы nvidia profile inspector, таким образом, обе программы имеют прямое взаимодействие. Но лучше проводить настройки в той программе, так как там и настроек больше, и сама по себе программа работает так гораздо лучше.
Бывает частая ошибка, при которой программа же не запускаться. Причиной является устаревшая версия программы framework, которую нужно обновить до последней версии.


Читайте больше статей про криптовалюты и майнинг на CRAZY-MINING.ORG

Тебе нравится читать подобные статьи про криптовалюты и майнинг, хочешь поддержать автора или задать вопросы? Будь первым в курсе новостей, подписывайся на наш телеграмм канал: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

Рекомендуемые статьи по теме:

  • lolMiner v1.85. Скачать двойной майнер с полной разблокировкой LHR

    lolMiner v1.85. Скачать двойной майнер с полной разблокировкой LHR

    LolMiner — это мощное и эффективное программное обеспечение для майнинга, которое поддерживает различные криптовалюты, включая Ethereum и другие монеты на основе Ethash. Двойной майнер для ALPH/IRON/KARLSEN/PYRIN/RADIANT с полной разблокировкой LHR. AMD, Nvidia и Intel Miner для Etchash, Autolykos2, Beam, Grin, Ae, ALPH, Flux, Equihash, Kaspa, Nexa, Ironfish, Karlsen и Pyrin и других. Он известен своей…

  • Rigel 1.15.0. двойной майнинг Karlsen и ZIL, автоконвертация в биткоин

    Rigel 1.15.0. двойной майнинг Karlsen и ZIL, автоконвертация в биткоин

    Rigel – Это криптовалютный майнер для графических процессоров Nvidia. Если вы майнер, который просто хочет получить хорошую прибыль, если/пока продолжается сумасшествие с Karlsen (KLS), вам стоит ознакомиться с нашим кратким руководством о том, как максимизировать прибыль от двойной добычи Karlsen (KLS) и Zilliqa (ZIL) с помощью последней версии Rigel miner 1.15.0 (только для Nvidia), а…

  • SRBMiner-Multi 2.3.9. Dual-Mining for DNX+ZIL. DevFee 0%

    SRBMiner-Multi 2.3.9. Dual-Mining for DNX+ZIL. DevFee 0%

    Вышло очередное обновление от Doctor83 для программы SRBMiner-Multi 2.3.9. После недавнего обязательного обновления версии 2.3.8 для майнеров Dynex вышел новый релиз, исправляющий некоторые проблемы с недействительными долями, которые присутствовали в обновлении 2.3.8, а также повышающий производительность многих видеокарт (GPUs). Кроме того, в новом выпуске плата за разработку снижена до 2 % для майнинга DNX, а…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *