Vessel Wallet: Download Desktop wallet for STEEM & SBD

Vessel - Download Desktop wallet for STEEM & SBD


Существует несколько способов управления STEEM и Steem Dollars SBD, например, веб-сайт Steemit или использование Cli_Wallet. Функции Steemit кошелька в настоящее время ограничены, и Cli_Wallet может быть сложным для нового пользователя и немного суетиться для компиляции. SteemConnect способен на многое, но лично я предпочитаю решать вопросы локально с помощью Vessel Wallet (Steem Wallet Desktop).

  • Vessel доступен для macOS, Windows и Linux.

Использование Vessel Wallet

После того, как вы загрузили и установили правильную версию, запустите Vessel, и вы увидите экран «Начало работы».

Есть 3 варианта:

  • Импортировать учетную запись Steemit.com
  • Импортировать закрытый ключ
  • Экспериментальный – создание новых закрытых ключей (для опытных пользователей)
vessel.png

Как вы можете видеть ниже, я выбрал «Импорт учетной записи Steemit.com» и перенесу вас на этот экран. Это в основном то же самое, что и выбор «Импортировать закрытый ключ». Разница лишь в том, что вы будете указывать, какой ключ импортировать, чтобы иметь правильное разрешение для кошелька по сравнению с использованием вашего пароля Steemit.com, и выбирать, какой закрытый ключ импортировать. Как правило, если вы собираетесь переводить средства любого типа, вам понадобится активный ключ или ключ владельца, чтобы иметь соответствующие разрешения для кошелька.

При импорте вашей информации в Vessel по умолчанию опция шифрования вашей информации включена, и вы создадите пароль кошелька, который будет использоваться при выполнении транзакций с Vessel для повышения безопасности.

vessel2.png

Как упоминалось ранее, при использовании «Импортировать учетную запись Steemit.com», вы можете выбрать, какой ключ импортировать, чтобы дать надлежащее разрешение Судну в раскрывающемся списке.


На следующем экране показано подтверждение учетной записи и разрешения, связанного с ключами, которые вы импортируете.

vessel3.png

После подтверждения вы попадете на общий обзор вашего кошелька. Слева вы увидите разные варианты.

vessel4.png

Начиная снизу, в параметре настройки вы можете ввести свои памятные коды, которые вы получаете от бирж для передачи STEEM / SBD. В настоящее время поддерживаются только основные биржи: Bittrex, OpenLedger и Poloniex (не рекомендуется использовать в данный момент)

vessel5.png

При выборе учетной записи вы можете добавить другую учетную запись. Этот экран покажет вам 3 разных вкладки, каждая из которых имеет свои функции.

  • Ключи учетной записи – покажет различные учетные записи и ключевые разрешения. Вы также можете удалить ключи отсюда (убедитесь, что у вас есть резервная копия ваших ключей).
vessel6.png

  • Witness Proxy – здесь вы можете назначить голосование свидетеля и разрешить другому аккаунту голосовать за вас.
vessel7.png
vessel8.png

  • SP delegation – На этой вкладке вы можете делегировать свою STEEM POWER другой учетной записи. Вы можете отозвать делегированный SP, но потребуется 7 дней, прежде чем вернуться к исходному аккаунту.
vessel9.png
vessel10.png

Следующая опция слева внизу – это Вестинг. – Здесь вы можете отключить свою учетную запись и вывести STEEM в течение 13 недель. Вы получите 1/13 от суммы, которую вы решили снять в течение 13-недельного периода, и можете в любой момент отменить отключение питания.

Вы можете отключить и другую учетную запись.

vessel11.png
vessel12.png
vessel13.png

vessel14.png

Конечно, мы приходим к варианту отправки, где вы можете перенести свой STEEM / SBD на другой счет или выбрать вариант перевода средств на обмен. При выборе опции отправки на биржу, это автоматически установит код напоминания, который был установлен в меню настроек. Это значительно облегчает ситуацию и практически не оставляет ошибок при отправке на биржу.

vessel15.png

В целом, я бы порекомендовал новым пользователям использовать его, чтобы иметь безопасный и надежный опыт работы со Steem.

Рекомендуемые статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *