T-Rex 0.15.3: Скачать с поддержкой KAWPOW для майнинга RavenCoin (RVN)

T-Rex 0.15.3: Скачать с поддержкой KAWPOW для майнинга RavenCoin (RVN)

GitHub: DOWNLOAD T-REX MINER 0.15.3

Последняя версия майнера T-Rex Nvidia 0.15.3 представила поддержку нового алгоритма KAWPOW, как и ожидалось во время форка RavenCoin (RVN), который появится через несколько дней – 6 мая 2020 года в 18:00: 00 UTC. Помимо новой поддержки Kawpow для предстоящего разветвления RVN, последний майнер T-Rex также добавляет поддержку алгоритмов ProgPow и MTP-tcr. Помимо T-Rex, добавляющего поддержку KAWPOW в последней версии, уже есть несколько других альтернатив – официальный kawpowminer с открытым исходным кодом, последний TT-Miner, последний NBMiner и последний GMiner. Единственный, кому все еще не хватает поддержки KAWPOW – это Z-Enemy, однако Z-Enemy уже объявил, что должно быть обновление до форка RVN, и он также будет поддерживать новый алгоритм Ravencoin.

T-Rex – это майнер для GPU Nvidia с закрытым исходным кодом, доступный как для операционных систем Linux, так и для Windows. Майнер поставляется в нескольких версиях, поддерживающих CUDA 9.1, CUDA 9.2 и CUDA 10.0.

Dev-Fee: У майнера плата разработчика составляет 1% для всех поддерживаемых алгоритмов, только tensority имеет более высокую плату разработчика 3%.

Более поздние версия майнера T-Rex:

https://crazy-mining.org/tags/t-rex-miner/

Рекомендуемые новые статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *