Обзор проекта OFNOG — решение для крипто торговли


Обзор проекта OFNOG — решение для крипто торговли

Благодаря использованию искусственного интеллекта OFNOG позволит трейдерам торговать более эффективно. Искусственный интеллект будет проводить глубокий анализ оценивая поведенческую логику криптовалют. Будут анализироваться данные которые влияют на формирование цены, а так же оценка факторов по которым трейдеры зачастую принимают решения о покупке и продаже.

OFNOG

Все больше и больше становится людей которые занимаются торговлей криптовалютами, но далеко не все из них получают хорошую прибыль. Как новичкам так и опытным трейдерам часто не хватает информации основываясь на которой они могли бы принимать решения о покупке или продаже различных криптовалют. Для этих людей команда проекта OFNOG разрабатывает инструмент который будет предоставлять им правильную информацию, делать оценку тенденций рынка криптовалют для того чтобы они могли получать хорошую прибыль от торговли криптовалютами. Прогнозирование сможет помочь в определении будущей цены криптовалюты. Благодаря тому что анализ будет проводиться с использованием искусственного интеллекта он будет глубоким и основываться на большом количестве факторов которые быстро проанализировать человеку быстро невозможно.
Основным преимуществом OFNOG  является то, что осуществляется работа  с использованием искусственного интеллекта и технологии, разработанной для глубокой инфраструктуры машинного обучения. Платформа будет собирать данные сразу на многих биржах, анализировать их и давать рекомендации по покупке или продаже криптовалюты на той или иной бирже. Команда проекта ставит перед собой задачу сделать OFNOG самой точной и самой эффективной торговой системой, чем она безусловно должна привлечь большое количество пользователей. Главная задача которую ставит перед собой команда проекта это упрощение торговли криптовалютами и увеличение эффективности торговли. Позволить трейдерам работать с хорошей прибылью, для этого будет использоваться искусственный интеллект обеспечивающий высокую скорость сбора и анализа информации. Над проектом работает команда специалистов с большим опытом работы в области искусственного интеллекта которая поставила перед собой задачу облегчить трейдерам процесс сбора необходимой информации и помочь в принятии решения о покупке или продаже различных активов. Проект обещает быть успешным и принесет своим инвесторам хорошую прибыль, вы тоже можете принять участие в ICO.

Детали ICO  и продажа токенов
Продажа токенов : C 15 Мая  по 26 Июля

  • Обозначение:OFNOG
  • Тип токенов : ERC20
  • Цена за токен: 1 OFNOG = 0.10 USD
  • Токенов на продажу: 250,000,000
  • Идентификация личности :Требуется

Рекомендуемые статьи по теме: