OhGodAnETHlargementPill: Скачать таблетку для майнинга на NVIDIA GTX

таблеткаа


OhGodAnETHlargementPill

OhGodAnETHlargementPill – Таблетка для майнинга GTX 1080, GTX 1080 Ti выпущена только для памяти GDDR5X. Данная таблетка предназначена для пользователей видеокарт Nvidia на базе видеопамяти GDDR5X (GTX 1080 и GTX 1080 Ti) и заметно увеличивает хешрейт при майнинге криптовалют на алгоритме Ethash (Dagger Hashimoto). Софт доступен как для Linux, так и для Windows, и все, что вам нужно сделать, чтобы увеличить хешрейт Ethereum (ETH) или другой криптомонеты на основе Ethash до 50 MHS на GTX 1080 Ti (до 40 MHs на GTX 1080), — это запустить его вместе с вашим майнером.

Nvidia GeForce GTX 1080 до 40 Mh\s
Nvidia GeForce GTX 1080 Ti до 55 Mh\s

Пошаговая инструкция

  1. Распакуйте вашу таблетку (.zip в Windows, .gz в Linux);
  2. Запустите программу OhGodAnETHlargementPill (требуются права администратора в Windows и root в Linux);
  3. Наблюдайте, как затвердевает ваш хэшрейт.

УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК

Ваш ETHlargement работает не так, как ожидалось? Скорее всего, вы используете более старую ревизию памяти. Мы в OhGodACompany верим в пропаганду здорового образа жизни майнеров, поэтому у нас есть решение и для пожилых пользователей!

Используя параметр –revA, вы можете указать, какому устройству следует скормить наше старшее решение. Если, например, GPU 0, 3 и 4 не такие уж молодые жеребцы, как вы думали, накормите их следующими командами:

  • Windows: OhGodAnETHlargementPill.exe –revA 0,3,4
  • Powershell: .\OhGodAnETHlargementPill.exe –revA 0,3,4
  • Linux: ./OhGodAnETHlargementPill –revA 0,3,4

Не забудьте оставить ETHlargement запущенным в фоновом режиме, чтобы ваша NVIDIA-лапша могла альденте.

Таблетка для карт 1080Ti до 55 MH/s на Ethereum.

Новая утилита под названием ‘OhGodAnETHlargementPill’ значительно увеличивает хешрейт видеокарт GTX-1080 и GTX-1080Ti. Оба типа видеокарт оснащены очень быстрой памятью GDDR5X. Все остальные карты Nvidia, которые обычно используются для майнинга – 1050Ti, 1060, 1070, 1070Ti – построены на
основе GDDR5.

Разработчики утилиты ‘OhGodAnETHlargementPill’ смогли использовать все возможности памяти GDDR5X и увеличить хэширование по алгоритму Dagger Hashimoto примерно на 40 процентов.
Цифры актуальны для карт GTX-1080 и GTX-1080Ti.

Создатели пула 2Miners протестировали утилиту:

Как настроить майнинг с помощью OhGodAnETHlargementPill на Nvidia 1080Ti

Скачайте и распакуйте архив OhGodAnETHlargementPill.

Запустите .exe файл

Оставьте это окно открытым и приступайте к настройке майнинга для достижения максимальных результатов. Нам пришлось поднять PL с 55 до 80 от наших стандартных настроек, а частота памяти была увеличена на 50 МГц.

С такими настройками и волшебной утилитой мы смогли достичь 54,5 мч/с

Запускаем майнинг и ждем еще час. Результат удивил. Утилита не просто рисует красивые цифры в окне майнера – количество шары выросло с 30 в час до 44 в час. А это увеличение на целых 40 процентов, что почти эквивалентно покупке
еще одной видеокарты!

Майнинг Ethereum на Nvidia GTX-1080Ti

В нашем распоряжении находится GTX-1080Ti – на ней и проверим волшебную утилиту. Сначала мы проведем часовой
тест с базовым разгоном без использования волшебной утилиты.

Наилучшие настройки для 1080Ti показаны на скриншоте выше. Мы запускаем Ethering на пуле 2Miners.com

Записываем час и получаем результат – 30 шаров за час и в среднем 37 MH/s хеша. Да, можно выжать почти 39, если тонко играть с настройками. Но это будет на грани.

У нас, как видите, ошибок нет. Прошел ровно час, а значит, пора запускать новую волшебную утилиту.

Не бывает ошибок, не бывает реджектов – вымысел?

Скорость на пуле 2Miners выросла соответственно. Пул учитывает шары и считает хэш в зависимости от количества шаров, отправленных майнером в единицу времени.

Что выгоднее майнить на GTX-1080Ti?

С появлением чудо-утилиты назначение видеокарт 1080Ti полностью изменилось. Раньше их всегда разумнее было использовать для майнинга на алгоритме Equihash, а теперь применение на алгоритме Dagger Hashimoto стало очень выгодным. Смотрите Whatomine – 55 MH / s против 750 Sol / s.

Ethereum (2,76 $/день) на 1080Ti стал выгоднее любой валюты Equihash: ZCash (2,46 $ / день), Zen (2,67 $ / день), Hush (2,52 $ / день). Вот это да!

Примите во внимание также, что при добыче эфира на 1080Ti видеокарта будет меньше нагреваться и потреблять меньше электроэнергии. Следовательно, стоимость электроэнергии будет падать, а ресурс карты – расти.


Читайте больше статей про криптовалюты и майнинг на CRAZY-MINING.ORG

Тебе нравится читать подобные статьи про криптовалюты и майнинг, хочешь поддержать автора или задать вопросы? Будь первым в курсе новостей, подписывайся на наш телеграмм канал: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

Рекомендуемые статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *