К концу года биткоин будет 50 000??

По словам генерального директора BitMEX Артура Хейса, в конце года за биткоин будут давать 50 тысяч долларов, несмотря на сильную медвежью тенденцию криптовалютного рынка.

Артур Хейс в одном из недавних интервью отметил, что цена самой популярной криптовалюты в 50 тысяч долларов за одну монету такая же нормальная, как и «ценник» в шесть тысяч долларов, что наблюдается сейчас.

Хейс считает, что то, что может подняться до двадцати тысяч долларов всего за один год, может иметь коррекцию до шести тысяч долларов. При этом было сказано, что биткоин, судя по всему, достиг своего дна, но исключительно для того, чтобы подняться до двадцати тысяч долларов, или же даже до пятидесяти тысяч долларов к концу текущего года.

При этом гендиректор BitMEX также сказал о том, что несмотря на низкие цены биткоина, на бирже зафиксировано увеличение торгов.

Стоит отметить, что прогнозы экспертов касательно курса биткоина к концу году сильно разнятся. В частности, Тим Дрейпер говорил о 10000 долларов, Ронни Моас – 14 тысяч долларов, Том Ли – 25 тысяч долларов, Майк Новограц – 40 тысяч долларов, Филлипе Нанне – 60 тысяч долларов.

Читайте и другие новости на: https://crazy-mining.org