Майнинг Ravencoin


Хотя биткойн послужил их источником вдохновения, бизнесмены Брюс Фентон, Джоэл Уэс и программист Трон Блэк придумали новые концепции для запуска Ravencoin в 2018 году. Команда разработчиков программного обеспечения Ravencoin изначально не собиралась делать токены доступными для широкой публики. Однако они получили значительную финансовую помощь от Overstock.com Medici Ventures, когда представили свою цифровую одноранговую сеть. Давайте сначала рассмотрим динамику рынка, прежде чем читать прогноз цены Ravencoin.

3 января 2018 года Ravencoin (RVN), криптовалюта, основанная на форке кода биткойна, была официально опубликована после того, как над ней непрерывно работали более 430 биткойн-инженеров и было внесено более 14 000 изменений. Ravencoin — это инициатива с открытым исходным кодом, созданная для предоставления быстрых платежей любому человеку по всему миру. Используемый алгоритм X16R можно майнить только на установках с графическим процессором и нельзя использовать на любом оборудовании ASIC. Кроме того, Ravencoin спроектирован как надежный и честный блокчейн, поэтому в нем нет мастернод или ICO.

Алгоритм Ravencoin.

Количество используемых методов хэширования, их последовательность и количество используемых байтов определяются Ravencoin и реализацией X16R с использованием хэша предыдущего блока. Все возможности X16R могут быть расширены для включения Script, Equihash и других алгоритмов, устойчивых к ASIC, что позволяет любому, у кого есть незанятый компьютер, участвовать в операциях майнинга с использованием доступного оборудования.

Разъяснения Ravencoin.

Изучая многочисленные преимущества блокчейна Proof-of-Work, алгоритм майнинга KAWPOW, который 6 мая 2020 года заменил X16R и X16RV2, не только обеспечивает безопасность, но и устойчив к ASIC. Кроме того, эта блокчейн-платформа стала пионером, позиционируя себя как конкурента другим авторитетным цифровым активам, таким как Ethereum, Bitcoin, Stellar и другим. Брюс Фентон и другие поклонники биткойнов возглавляют процесс.

Ravencoin, возможно, немного продвинулся в создании удобных для пользователя решений, упростив выпуск токенов по ряду причин, таких как отражение реальных активов и NFT. Для всего экопространства DeFi это был огромный скачок.

Майнинг Ravencoin.

Таким образом, присоединение к пулу является наиболее эффективной стратегией для увеличения ваших ресурсов и максимизации вашей прибыли от майнинга Ravencoin. Участие в одном или нескольких пулах обеспечивает меньшую, но более стабильную и регулярную прибыль. По всему миру существует несколько майнинговых пулов RVN; некоторые требуют регистрации, а другие нет. Пул майнинга с наибольшей долей рынка, солидной репутацией и, конечно же, самым высоким хешрейтом будет лучшим. Вместе эти элементы определяют скорость обнаружения блоков. В заключение стоит инвестировать в графический процессор Nvidia и посвятить себя своей задаче. При майнинге RVN для получения прибыли эта карта — лучший игрок в вашей команде. В качестве альтернативы, добыча этой монеты в одиночку является самым плохим из возможных методов. Забудьте о быстром и надежном заработке при одиночном майнинге; это может занять годы.

Есть различные соображения, которые вы должны сделать. Аппаратное обеспечение на первом месте. Следующее, что вы должны учитывать, это ваше интернет-соединение. Ваша эффективность в качестве майнера Ravencoin зависит от задержки. Для достижения наилучших результатов рекомендуется надежное подключение к Интернету с неограниченной пропускной способностью. Тем не менее, мы рекомендуем не менее 500 МБ в месяц на машину, если ваша пропускная способность ограничена. Вы должны создать кошелек, чтобы накапливать, отправлять и получать вознаграждения.

Нам нужно задержаться еще на паре вопросов. Вам следует рассмотреть несколько потенциальных проблем, если вы планируете создать установку для майнинга, которая использует множество видеокарт исключительно и исключительно для майнинга Ravencoin. Тепло и громкость — два из них, которые идут рука об руку. Для оптимального охлаждения при использовании дополнительных видеокарт требуется более сильный поток воздуха, чтобы ваши устройства оставались прохладнее. Кроме того, охлаждающие вентиляторы производят много шума.

Вы не должны недооценивать количество электроэнергии, которое использует ваша установка для майнинга. Это действительно довольно просто: чем больше у вас карт, тем больше вы будете использовать, и это отразится на ваших расходах энергии.

Видеокарты для майнинга.

Преимущество Ravencoin в том, что он не требует самых передовых технологий и алгоритм X16R совсем не требователен. Однако, даже если вы покупаете более дорогое оборудование, это все равно нормально, потому что вы всегда можете переключиться на майнинг других валют GPU, что может потребовать большей мощности майнинга.

GTX1080 — самая надежная карта, которую стоит приобрести, поскольку она обеспечивает идеальное сочетание хешрейта, энергопотребления и стоимости. С финансовой точки зрения это самый выгодный вариант. Не забудьте учесть дополнительные +50 Вт, которые добавляют остальные компоненты компьютера при расчете энергопотребления.

Есть еще три вещи, которые мы можем упомянуть, если вы решите купить другую карту, которые менее важны, но, тем не менее, имеют влияние.

1) Гарантия компании. Независимо от того, обсуждаем ли мы автомобили или видеокарты, иногда возникают производственные дефекты, на которые может распространяться гарантия.
2) Цена перепродажи карты; в конце концов, лучше всего потерять как можно меньше денег, если вы решите продать карту.
3) Карты для майнинга сложнее, чем для стандартных игр.
4) Долговечность карты. Некоторые карты более долговечны, поскольку имеют лучшую систему охлаждения.

Облачный майнинг Ravencoin.

Отсутствие аппаратного обеспечения является самым большим преимуществом, но что это на самом деле означает? Вы используете стороннее оборудование и платите за него по подписке. Все обрабатывается для вас посредником, поэтому нет необходимости в счетах за электроэнергию или покупке оборудования. Однако сначала необходимо определить, сколько вы готовы потратить на аренду оборудования для майнинга Ravencoin. Это мудрое решение – оценить свою прибыль и определить, покрывает ли вложенный капитал прибыль. Предпочтительно отказаться от этой попытки, если вы окажетесь на проигрышной стороне уравнения.

Ravencoin.

Предоставляя пользователям возможность создавать новый класс криптоактивов, программа Ravencoin направлена на установление тенденций. Название токена взято из вымышленного сеттинга «Игры престолов». Помимо возможности генерировать токены, подпадающие под существующие категории рыночных активов, такие как акции, предметы коллекционирования, золото, билеты на мероприятия или даже авиамили, теперь также могут передаваться.

Прибыльные аспекты Биткойна также были реализованы в Ravencoin как ответвление источника Биткойн, включая возможность для всего торгового сообщества обмениваться многочисленными цифровыми токенами. Максимальное предложение Ravencoin составляет 21 миллиард RVN, а дальнейшие модификации включают время блока в одну минуту, обновленный график эмиссии, вознаграждение за блок в размере 5000 RVN и криптовалюты Ravencoin. Ravencoin использует алгоритм консенсуса Proof-of-Work для повышения безопасности сети.

Эта известная передача токенизированных активов Ravencoin приносит пользу всем респектабельным платформам, использующим платформу Ravencoin, в долгосрочной перспективе. Не только с точки зрения функциональности, но и благодаря возросшей активности на платформе и запуску основной сети Ravencoin, токен добился значительного прогресса в завоевании позиций на рынке криптовалют. Несмотря на то, что Ravencoin является новичком и молодым участником экосистемы криптовалют, он хочет бросить серьезный вызов своим конкурентам.

Платформа Ravencoin имеет хорошие возможности для развития, хотя и медленного, но стабильного, при сильной поддержке сообщества со стороны одной из самых авторитетных компаний в области онлайн-покупок. Платформа с открытым исходным кодом и управляется криптоузлами с помощью сообщества.

Курс Ravencoin.

Криптовалюта Новатор решений следующего поколения теперь Ravencoin. Современные технологии успешно освобождают рынок от традиционных транзакционных методов. Родная валюта Ravencoin, или RVN, которую обменивают на нескольких биржах миллионы пользователей по всему миру, еще не вошла в первичную иерархию валют с высокой инвестиционной привлекательностью.

Когда криптовалюта Ravencoin RVN завоевала доверие покупателей и принесла прибыль инвесторам и трейдерам, импульс, который сначала благоприятствовал ей, исчез.

Сейчас Ravencoin торгуется по цене около 0,056 доллара, однако в настоящее время имеет скромную динамику. Тенденция цены RVN вести себя самым бурным и неустойчивым образом — это характеристика, которую часто и тщательно замечают на рынке криптовалют. Инвесторы пока не проявляют особого интереса к этому криптовалютному активу, поскольку рынок не уверен в его потенциале.

Выгодны ли инвестиции в Ravencoin.

Эксперты по Ravencoin предсказали, что цена RVN может вырасти на 142% с нынешнего уровня до 0,16 доллара к 2025 году. Однако оценка цены указывает, что в 2030 году прогнозируемая рентабельность инвестиций будет близка к 650%. В результате инвестирование в криптовалюту Ravencoin становится бесспорно выгодным.

Посмотрим правде в глаза, Ravencoin — это молодая и растущая криптовалюта, но если вы посмотрите на динамику рынка, вы увидите, что огромный спрос на нее достаточно велик, чтобы значительно увеличить ваш доход. Как указывалось ранее, RVN имеет преимущество в том, что он устойчив к ASIC. Это помогает сохранить сеть децентрализованной и защищенной от хакеров. Как одна из самых мощных децентрализованных сетей, Ravencoin изначально предназначалась для обеспечения равенства и справедливого распределения. Это видно по отсутствию мастер-нод, ICO и предварительного майнинга. В результате мошенничество эффективно устраняется.

Прогноз цены Ravencoin.

Тщательное изучение фактов и данных о Ravencoin RVN раскрывает совершенно другую картину. Несмотря на многообещающую бычью торговлю и большой будущий потенциал, есть несколько причин, по которым валюта должна приложить больше усилий, чтобы соответствовать своему размеру по сравнению с ее конкурентами. Наш прогноз по криптовалюте указывает на то, что для таких криптовалют, как Ravencoin, может потребоваться технологическое обновление, чтобы восстановить свою ценовую привлекательность.

При внесении значительных изменений в ядро проекта с открытым исходным кодом разработчики должны многое переделывать, чтобы быть более шустрыми. Поскольку Ravencoin не опередил себя за последний год, и большинство его конкурентов также не захватили трейдеров, это может помочь цене RVN достичь пика.

Вывод.

Я считаю, что Ravencoin — очень многообещающая монета, у которой достаточно времени, чтобы зарекомендовать себя. Однако, если вы будете внимательно следить за будущими тенденциями криптовалюты и точно оценивать собственные ресурсы, вы, без сомнения, одержите победу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *