Криптобиржа Gemini наняла бывшего сотрудника NYSE

Gemini

Криптобиржа Gemini наняла бывшего сотрудника NYSE

Криптовалютная биржа Gemini взяла на работу Роберта Корниша, который в прошлом занимал должность в информационной службе Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Корниш займет позицию главного технического специалиста криптобиржи.

Согласно пресс-релизу компании, основанная братьями-близнецами Кэмероном и Тэйлером Уинклвосс криптобиржа наняла Корниша, чтобы тот возглавил технологическую команду и стратегию Gemini. Кроме этого, в обязанности Корниша войдет отслеживание развертывания Nasdaq SMARTS Market Surveillance – эталонного решения Nasdaq для надзора за рынком.

Данный инструмент надзора за рынком позволит Gemini позволит криптобирже контролировать свой торговый оборот, а также рассчитывать стоимость фьючерсных контрактов на биткоин, которые торгуются на CBOE.

Роберт – это отличное дополнение к нашей существующей команде. Именно он обеспечит Gemini возможность и дальше предоставлять клиентам только лучший сервис. Таким образом, наша биржа и дальше сможет устанавливать стандарты качества для всей криптовалютной отрасли. — Заявил Тэйлер Уинклвосс, генеральный директор Gemini

Рекомендуемые статьи по теме: