Крипто-Новости: Последние новости мира криптовалют

bitcoin21324124

📍Крупнейший производитель программного обеспечения Microsoft запатентовал новую систему майнинга, с помощью которой пользователи смогут зарабатывать криптовалюту во время физической и ментальной активности — юзеры будут получать награды за просмотр рекламы и занятия спортом.

📍Испанский банковский гигант Santander планирует в 2020 году запустить на мексиканском рынке платежное решение на базе технологии RippleNet. Об этом компания сообщила в ежегодном отчете для американского SEC.

📍На фоне снижения крипторынка в Twitter резко уменьшилось количество упоминаний альткоинов — показатели достигли трехлетнего минимума. Так, 29 марта Ripple упомянули 1946 раз, в то время как в январе нынешнего года эта цифра доходила до 6000–7000 в день.

📍Американская майнинговая компания Riot Blockchain опасается серьезных сбоев в процессе майнинга в связи с пандемией COVID-19. Об этом фирма пишет в отчете для SEC. Riot Blockchain сообщает, что все ее сотрудники ушли на карантин, а в связи с закрытием фабрик и введенными транспортными ограничениями нарушились цепочки поставок.

Рекомендуемые статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *